Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!
Начало мазать коричневым что делать? тесты яркие (в дневнике) собиралась завтра к врачу! Что делать с испугу запихала 2 утрика,что делать что делать!
ДЕВОЧКИ Я УЕХАЛА НА СКОРОЙ! ВСЕ ДРУЖНО МОЛИМСЯ ЗА МЕНЯ!!!!!!! ОТПИШУСЬ ПОЗЖЕ!
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Девочки поздно:-( сделали узи внематочная под вопросом!!! Я в шоке! Ии со второй попытки и внематоч.ужас.страх.шок!
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Валенсия
Так пока под вопросом? Крепись, дай Бог тебе сил!!! Мы с тобой!
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
Как так под вопросом, они увидели пя в трубе, или это только их предположение?
А задержка сколько дней?
0
28.11.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Вобщем делали узи задержка по циклу 10дней,между яичником и трубой тоесть около трубы найдено что то похожее на плодное яйцо,но вне матке,в матке пока ничего не видно.поэтому и поставили что внематоч.но под вопросом,через неделю повторное узи,у меня стало отдавать в прямую кишку!это первый признак внематоч.вобщем лежу в стационаре,написать в ленту не могу,не отправляются посты,поэтому пишу вот тут вам в старом.
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
У меня на 14 ДЗ нашли ПЯ в трубе, но там у меня уже конкретно бок болел и кровь коричневая была, хотя в прямую кишку у меня не чего не отдавала. А самочувствие у вас сейчас как, боли, выделения?
0
30.11.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
Так Ксюша, а ну не расклеивайся раньше времени!!!!! ВЕРЬ, до последнего ВЕРЬ!! Дай Бог все обойдется!!!!
0
28.11.2012
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Господи, помоги рабе твоей Ксении! Матушка Матронушка, помолись, пожалуйста, за рабу Божию Ксению перед Господом!

0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
папверин в попу(расслабляет мускулатуру матки), ношпу орально(снимает спазмы) и желательно этамзилат(кровостонавливающее) укол. Вызвать скорую, заберут в больницу а там на УЗи направят. Непереживать это точно, все будет хорошо. А, и ще пустырник 2табл.
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Минск
Молимся за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нижний Новгород
давайте с малышом держитесь)главное не переживать и настраиваться на лучшее)
0
25.11.2012
Ответить
планирую беременность
Васильков
Я пользовалась Диценоном, и Транексаном - это останавливало кровотечение, у меня была отслойка на 6- неделе. Следите, если начнуться кровавые сразу к врачу.
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
да что же такое! ТАК, Мать, держись! не переживай, все обойдется!
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
ксюша правильно, что вызвали скорую! депжу за тебя кулачишя, все будет хорошо!
0
25.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Держись бусинка!!! Держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо.
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
Ксюшенька, Боженька обязательно поможет вам!!!! Мы держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность
Южноукраинск
ХРАНИ ВАС БОГ И ВАШЕГО МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.11.2012
Ответить