Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

кровь на гормоны. Зря пила таблетки?

Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Лен ,вот у меня вопрос пролактин 6,9 это нормально ?просто у меня 929 и это точно много !!но по сравнению с твоими значениями!

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет)

Да я в гормонах вообще не очень то разбераюсь:), может у тебя в других единицах измерения:) поэтому таакой разрыв между нашими показателями

0
26.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

скорее всего !

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет)

пересдала на днях все 17-ОН-прогестерон -2.29 (норма Лютеиновая фаза 0,60-2,30 ) думаю что могу считать чтоу меня все в норме, теперь ещё один пересдам ФСГ фолик-я фаза - 10.40++ надеюсь тоже вернула в норму

0
14.12.2012
Гормоны! Какие ХГЧ и прогестерон сдавать?

Похожие записи