Девочки подскажите. Была на осмотре у Г в пятницу, она мне сказала, что шейка матки немного кровоточит. Выделений у меня нет никаких кровавых, но видимо совсем немного внутри. Я спросила про эрозию шейки матри, Г сказала, что не видит ничего особенного пока.
Взяла у меня мазок, сказала, что если анализ хороший будет (без воспаления), пошлет меня на проверку шейки под микроскопом.
Подскажите почему может кровоточить шейка?? Это может быть только эрозия или еще что-то приятно?))
К врачу только через месяц, вот такая у нас очередь)))
Очень жду Ваших ответов.