Войти

Шейка матки кровоточит(((

эрозия шейки матки кровоточит
Олеся
Москва

Мария, я когда была у врача, она взяла у меня мазок и дала направление на УЗИ на 5-7 ДЦ.  СделаюУЗИ и пойду на повторный прием за результатами анализов. Г сказала, что сейчас не может сказать, почему выделения коричневого цвета. Нужны результаты анализов, на основе который она и диазноз поставит. Г сказала, что выделения из цервикального канала, шейка матки не нарушена. Посмотрим....  несколько раз переспрашивала не было ли в последнее время стресса, может это как-то влияет...

0
26.11.2012
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

УЗИ делала на 7ДЦ, пришла уже с результатами. УЗИ хорошее. Мне тоже не сказала из-за чего могут быть выделения, эрозии не видно. Г сказала, что эрозия может быть глубже для этого нужно на специальной процедуре смотрреть шейку под микроскопом.

Выделений у меня нет. Г при осмотре слегка нажимает на шейку и она чуть кровит. В прошлый цикл пралв на 7 ДПО пошла коричневая мазня.

Напишите какие у Вас будут результаты. Мне еще к Г не скоро))

0
26.11.2012
У меня так было оказалось полип и вирус попиломы человека
0
26.11.2012
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот, попиломы у меня тоже есть. От них кровоточить может? А полип какой у Вас был. Полипа эндометрия у меня точно нет. Я на узи была.

Я не знала что попиломы кровоточат. Вы лечились от них?

0
27.11.2012
У меня был маленький сказали с головку серы на спичке полип на шейке матки, полипа эндометрия у меня тоже нет, сказали он находился во внутреннем зеве где шейка переходит в матку, и он кровоточит, его сначала хотели удалить, а потом из - за того,что находится в неудобном месте и очень маленький не стали трогать, вылечили вирус папиломы человека, лечила 3 месяца и всё прошло.
0
27.11.2012
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вирус папиломы не лечится, его можно загнать в угол, на сколько я знаю. это как вирус герпеса. Если он есть, то присутствует в организме, просто или вылезает или нет.

У меня папилома давно(((

А про полип я не подумала.

0
27.11.2012
Я сдавала после лечения в течении 2 - х лет на этот вирус, было не обнаружено, если и загнали, то очень глубоко, а главное кровить та перестало.
0
27.11.2012
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а кровило долго?

0
27.11.2012
Да около года, чего я себе только не напридумывала, от простуды до рака, а вот за полип не знала.
0
27.11.2012
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как обнаружили?

0
27.11.2012
мы снова с вами)) Забеременеть с эндометриозом. Реально ли???

Похожие записи