Девчонки у кого загиб матки кверху расскажите ПА так же как обычно нужно или например березку делать чтоб забеременеть?
плюсуюсь к Мари...поза на четвереньках сзади и сразу после ПА прилечь, что бы ниче не вытекло...минут 5 полежать...
0
26.11.2012
Ответить