Я странная, да?

а и правильно, не лезьте в кресло! а то врачи такие бывают, что намнут живот изо всех сил... и потом последствия всякие нехорошие...  я вот теперь, после ЗБ, думаю, что со следующей Б к врачам торопиться не стану! потому что набегалась по узи, да по всяким мясникам,которые мяли живот изо всех сил, теперь всего боюсь
04.12.2012
Если вы действительно уверены в Б, то для чего вам УЗИ? Не зря же его делают по плану только три раза, в 12, 20, 32 недели! Идите в поликлиннику недель в 10, вставайте на учёт и как раз вам первое узи назначат 
26.11.2012
ну просто я смотрю, все бегут делать узи, чтобы убедиться, что беременность маточная и что все развивается по срокам.  А я наоборот, сейчас не тороплюсь. В первую беременность делали рано, недели в 4-5 т.к. были жуткие боли - угроза. На счет уверенности - тесты положительные, хгч  беременный, правда сдавала только один раз, ну и мес. вторую неделю  нет)
26.11.2012
Максимум, что я бы в вашем случае сделала, сдала бы ещё раз хгч, чтобы посмотреть динамику! А лучше просто наслаждайтесь своей Б и несмотрите на других ))) Лёгкой вам Б ))) А ещё значок меняйте )))
26.11.2012
я тоже думала сдать, но передумала) а то  начнется паника над результатами, надо будет к врачу идти... в общем я действительно наслаждаюсь)  Спасибо!!!а значок, да надо бы)
26.11.2012
Сдайте хчг и все станет ясно) ну вообще врач какой то странный
26.11.2012
станет ясно что, что беременна, я это и так знаю) просто обычно узи вроде как надо делать, а я пока не хочуа врач, чтобы она увидела, когда даже задержки еще не было. И на учет у нас в жк ставят только после 7 недель.
26.11.2012
Посоветуйте пожалуйста врача андролога и генетика в Москве Прикрепление в Москве-не так страшно как его...!