Войти

ОПЯТЬ ПРО О!!!

класс! ! надеюсь постарались там! я очень хочу сегодня такую же у себя увидеть..сегодня вечером будет ПА с мужем ..потом он тоже уезжает((( на два дня((((( так что я для себя решила или счас или все таки через пару лет....
0
27.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
у меня так же,или щас или в след. году)
0
27.11.2012
я тебе к 12 отпишусь..сделаю тест какраз...но выделения большие....
0
27.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня вчера лило прям,я думала у мня энурез начался)))))))))))

0
27.11.2012
Elena
Любимый сын, 15 лет 11 месяцевМоя принцесска, 13 лет 5 месяцев Алапаевск

Точно О! Давайте старайтесь! Удачи ВАм! Жду теперь других //полосатеньких тестов)

0
27.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
ох спасибо,я вас еще достану с вопросами,авы сидите аолосскуууу?)
0
27.11.2012

Конечно она!!! Явная!

Удачки

0
26.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
ура,ура)))мы попали)
0
27.11.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

она самая удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо огромное=)жду мужа из душа=)

0
26.11.2012
Зачатие на 2-3 дня до О Девочки подскажите..

Похожие записи