ОК
ОК при планировании (ребаунд-эффект)девочки ,кто принимал ОК,сколько по времени принимали и что принимали и через сколько наступила беременность,после принятия...вот и весь вопрос в принципе)))))))))))))
Marinechi
Принимала Логест три мес, получилось в первый цикл после отмены, хотя Г сказала, что в первый цикл вероятность мала, а вот в третий очень велика. Желаю вам скорее увидеть заветные //!!
05.12.2012
Ответить
Ленок
Пила Диане-35, потом ярину. Все это на протяжении около 4 лет. Как захотели ребенка, бросила и с первого же цикла забеременела!
28.11.2012
Ответить
ЮлЁчек
ээээх,очень впечатляет..я решила месяцок отдохнуть и попить ярину..а после нг бросить и с новыми силами в бой,а то пол года после В не получается(((((
29.11.2012
Ответить
Евгения
Принимала Логест 3 месяца забеременела сразу же через цикл даже не планировали.....................
28.11.2012
Ответить
Наталья
Я пила 2 года не постоянно,делала перерывы(Фемоден,Линдинет).Все врач нзначала.После отмены сразу же забеременела первым.
27.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ждем-с от тебя только //