Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ОК

планирую беременность Тараз

пила Жанин 3 месяца,сейчас первый цикл после отмены,,,ждемс)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (7 лет) Минск

 ждем-с от тебя только //

0
28.11.2012
планирую беременность Тараз
привеееееееееет)))))))))))от тебя того же ждемс)))))))))))))))0
0
28.11.2012
Мама мальчика (7 лет) Минск

))) а как мы ждем-с)))

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Принимала Логест три мес, получилось в первый цикл после отмены, хотя Г сказала, что в первый цикл вероятность мала, а вот в третий очень велика. Желаю вам скорее увидеть заветные //!!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо))надеюсь)

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Пила Диане-35, потом ярину. Все это на протяжении около 4 лет. Как захотели ребенка, бросила и с первого же цикла забеременела!

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ээээх,очень впечатляет..я решила месяцок отдохнуть и попить ярину..а после нг бросить и с новыми силами в бой,а то пол года после В не получается(((((

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
пол года принимала.и в первый же цикл после отмены наступила б .
0
27.11.2012
Днепр (Днепропетровск)

а какие таблетки ? как называются?

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

Принимала Логест 3 месяца забеременела сразу же через цикл даже не планировали.....................

0
28.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Я пила 2 года не постоянно,делала перерывы(Фемоден,Линдинет).Все врач нзначала.После отмены сразу же забеременела первым.

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пила 4 года без перерыва,отменила и на 3 цикл наступила Б=)

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Принимала 3 месяца, прошло два цикла, пока не получилось забеременеть((((

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань

Пила 3 месяца, на второй цикл наступила Б )))

0
27.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

а я пью Джес второй месяц из 3х. Надеюсь на Б. после них))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

Принимала 2,4 года! Беременность пока не наступила!!!! После отмены прошло 6 месяцев!

0
27.11.2012
Первые М. после отмены ОК. режущие боли внизу живота(диане-35)

Похожие записи