у меня такая ситупация - месячные всегла в срок....25-27 дней цикл, 3-4 дня идут..всегда чувствую приближение - грудь болит. низ живота. поясница, недомогание...
а вот в этом месяце - сейчас уже 29 ДЦ, на 26-27 были признаки М. состояние было ужасное - помазало - прям чуть-чуть и все....а сейчас все признаки прошли - и нинамека на М...
что может быть? чего ждать?
Переживаю очень...ни М ни Б - никаких признаков..
Хоть бы Б)))