Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, в инструкции написано что колоть элоэ нужно подкожно, но врач назначил внутримышечно. Насколько принципиален ввод подкожно? В чем отличие внутримышечного и подкожного введения?
Если я буду вводить внутримышечно, то лекартсво будет усвоено не правильно?
Благодарю за ответы))