Войти

Девочки - очень странно!!!

Это ребеночек вам дает знак что он вас выбрал!!!!Так что готовтесь!!!Удачи!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Бар

Надеюсь. Спасибки.

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Жесть!!!!!!!!! Очень трогательный случай!! Дай то Бог, чтобы был знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Бар

Дай Бог

0
28.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Ну надо же!!!!! Сегодня первый день Рождественского Поста - пусть всё сбудется!!!!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Бар

Спасибо!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Очень похоже на знак!!! Желаю вам, чтобы так оно и оказалось!!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Бар

Спасибки.

 

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Ооой, у меня аж мурашки по коже! Ну это 100% знак!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

чудо прям какое то!!! это точно должен быть знак!!!!

0
28.11.2012
Заразный тестик)))) ПОЛОСАТЕНЬКИЙ.......

Похожие записи