Девочки сегодня ходила на фоликулометрию в итоге результат ничего не увидили 5 ДЦ сказали прийти через 5 дней как думаете что то изменится?
вопрос про фоликулы
Конечно изменится,они же растут.На 5ДЦ еще видимо у тебя нет,а на 10ДЦ уже будет видно,есть ли ДФ)))
спасибки успокоили ато я думала что все капец
У меня была фолликулометрия 5ДЦ,10ДЦ,12ДЦ,14ДЦ,16ДЦ...Так на 5ДЦ тоже не видно было,а на 10ДЦ уже был ДФ
а после 10 еще делали?Там вроде еще нежно смотреть лопнул он или нет?
Так я и пишу тебе 5ДЦ,10ДЦ,12ДЦ,14ДЦ и 16ДЦ делала УЗИ)))
Блин врачам уже не верю лапара была пол года назад кисту удалили пролактин и эстрадиол в норме гормоны щитовидки тоже уже скоро до самолечения дойду((((
Эх,я вот тоже начинаю переживать...Лапара была в августе,пока результата нет...
у меня в мае была потом три месяца противозачаточных потом сказали приступать но эфекта не вижу((((а вам лапару просто типа диагностическую делали или проблемки были?Какой после нее диагноз был?
Да,лапара была диагностическая,т.к. не могли узнать причину бесплодия.В итоге полная не проходимость труб (восстановили),обширный спаечный процесс2х сторонний
ого а у меня только киста была убрали проходимость в норме и спаек небыло и тоже тишина
Ну и хорошо,т.к. спайки имеют свойство заново образовываться,тем более они видимо очень давно у меня были(((Но меня сразу отправили заБ и тишина...
у меня сейчас видят спайку на ПЯ после удаления кисты но сказали что нужно рассасывать
Блин,что бы ни было у нас,все не слава Богу...тебе сейчас,назначали что?фолликулометрию без стимуляции?
да во вторник прийдут гормоны а в понидельник посмотрю фоликулы во вторник за анализами а потом к врачу,сказала если пролактин и эстрадиол в норме и гормоны щитовидки с фоликами то проблема в муже и ему на СГ других решений у нее нет так как при лапаре все остальное посмотрели
Говорит что стесняется((((А я с ним ругаюсь и обижаюсь вот сегодня по этому поводу не приготовила вкусняшек
Ну ни фига себе,он стесняется...А нам прикольно что ли,когда в нас по 10 врачей своими руками лазиют и ты на смотровой площадке в раскорячку со своим самым сокровенным местом?!Ну я не знаю,скажи ему,что тебя врач отказыватся лечить и вести дальше,т.к. нет результатов СГ...
да придумаю что то если упрется и не захочет тогда буду прощатся
Не,тут надо ему объяснить,что это анализ,а не просто его "баловство"...Он же взрослый человек...Что он думает,что когда выйдет из кабинета,то на него все пальцем будут тыкать...Грустно...
вот таки думает капец я ему обьяснила что на меня же девушки не тычут а он нет и все стесняюсь
Эх...Может его к врачу просто привести и пусть он ему внушит?
вот точно пойдет со спиной заодно и по пути затащу к Г пусть она ему обьяснит
Не,Саш,его надо к урологу...Пусть на эту тему с мужчиной разговаривает...С женщиной и тем более Г,боюсь он совсем затушуется...
У Уролога он два месяца назад был еле довела да еще и дверь держала чтоб не сбежал))))Взял мазки сказал что все ок но я ему теперь пытаюсь обьяснить что мазки к СГ не при чем поэтому сдать надо,надо на пару тройку дней бойкот устроить пусть подумает
У Уролога он два месяца назад был еле довела да еще и дверь держала чтоб не сбежал))))Взял мазки сказал что все ок но я ему теперь пытаюсь обьяснить что мазки к СГ не при чем поэтому сдать надо,надо на пару тройку дней бойкот устроить пусть подумает
другого выхода не вижу раз ему это не нужно точнее лялечку он хочет а вот СГ сдать ни в какую
ну конечно, фолликулы вырастут, их обязательно увидят и размер даже скажут. также скажут в каком именно яичнике доминантный фолик
просто страноо что н а 5 ДЦ их совершенно не видно но зато эндик шикарный 6 мм
Выростут!) .А у меня на 7ДЦ энд-4мм в ЛЯ-13мм в ПЯ-7мм,фолики нормальные а энд.чет маленьки.Но всеравно надеюсь.)
у меня с точностью до наоборот
я раньше 10ДЦ даже не совалась на УЗИ... 5 ДЦ мало информативен...
спасибо я так рано больше тоже не пойду