Доброго время суток всем. Расскажите кто нибудь когда нибудь лечился пиявками? У меня знакомая после многих лет бесплодия смогла забеременить после курса гирудотерапии. Подруга моей мамы как раз занимается гирудотепанией. Вот и я решилась сегодня второй раз ездила на пиявочки :) Очень надеюсь что они нам помогут.
Я на это надеюсь. Мне тоже врач говорила что очень хорошая статистика. Очень многим парам помогает. Мне прям на тело ставят. В понедельник ставили на пупок, сегодня на копчик. Есть фото но как то не очень прилично их выкладывать. Крови правда потом много выходит.
Жесть как это туда? не ужели и мне ставить будут?? Это же больно :
У меня подруга забеременнла и родила сыночка после курса пиявок. поэтому я и не боялась, когда шла на прием к гинекологу. для меня не было ничего болючего, в первые разы немного неприятно было, как во время месячных, не более. а потом вообще ничего не чувствовалось, если только редко небольшие шевеления внутри меня. но это ничего страшного по сравнению с тем, что уже пройдено (ГСГ, биопсия и лапара). так что будем надеяться, что и у нас будут пиявочки в скором времени. а они обязательно появятся))))) кстати, я сделала 15 процедур...
Я лечилась от гидросальпинкса,мне не помогло сделала лапару. От чего вы лечитесь?
Я для общего здоровья, ну и естественно ни как не получается лялька :) Особо я не проверялась еще. Вот в пятницу иду в гине буду проходить обследования.
Для общего здоровья да,я летала просто после пиявок, головные боли прошли они у меня ужасные были)))