Вечер пятницы, пью какао и продолжаю свой ресёч по увеличению шансов на естественную беременность.
Девушки, кто делал гирудотерапию в гинекологии - расскажите: как долго, внутрь или на живот, как результаты?
Вечер пятницы, пью какао и продолжаю свой ресёч по увеличению шансов на естественную беременность.
Девушки, кто делал гирудотерапию в гинекологии - расскажите: как долго, внутрь или на живот, как результаты?
Я делала курсом - 2 раза на пупок, на крестец, анус и 6 сеансов во влагалище. Не забеременела)) А подруге помогло.
Еще Гален считал, что в теле человека течет четыре жидкости - кровь, флегма, черная желчь и желтая желчь. Каждая из этих жидкостей соответствует природной стихии и через них связана со знаком зодиака, а также с характером. Избыток той или иной жидкости указывал на недомогания, а гирудотерапия известна как альтернатива кровопусканию.
Ставили внутрь, «лечили» якобы плохие кровотоки. Эффект никакой. Цикл лучше не стал, менее болезненным тоже не стал, кровотоки вне беременности вообще надуманная история по мнению многих репродуктологов.
Общалась с врачом , сказал что это мракобесие полное . Уже доказали бесполезность этого метода . Девушка ниже писала что подруге помогло - совпадение просто . Потратьте лучше деньги на хорошего доктора
Ставить правильно для того чтобы планировать малыша нужно в определенные точки и это не все тело, в в основном в районе органом малого таза с определенной последовательностью. Ищите гирудотерапевта, знающего китайскую медицину.
Я делала. Надо просто ставить правильно. Снаружи нормально все работает.
Спасибо за ответы! послушаю дальше - возможно, у кого-то был положительный опыт. Мне несистемные и неочевидные методы во многом помогали в жизни, так что открыта услышать разные мнения
Делала давно, наружно, бестолковое занятие.
Фу ужас какой, никогда бы в жизни, мне от одного их вида дурно😖
Мне врач сказал что это все ерунда