Войти
Москва

Кто обращался к пиявочкам и с каким результатом?

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Я делала курсом - 2 раза на пупок, на крестец, анус и 6 сеансов во влагалище. Не забеременела)) А подруге помогло.

0
20.02.2026
планирую беременность Москва
Тина, спасибо за ответ. А какая у вас была причина ненаступления беременности?
0
20.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Latiffa Le, в итоге обнаружили смещение окна имплантации, плюс хронический эндометрит (делали гистеру с игх), еще и с гематологом нашли аутоиммунные антитела
0
20.02.2026
планирую беременность Москва
Тина, спасибо, что поделились. А другие методы в итоге помогли?
0
20.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Latiffa Le, да, помогло эко, пгт, импла-тест, гематолог и игх.
0
21.02.2026
планирую беременность Москва
Тина, и какая у подруги?
0
20.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Latiffa Le, у подруги было что-то с рецептивностью эндометрия - лечили пиявками и физио.
0
21.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Тина, во влагалище😱вы смелая, меня от одного вида их колотит😬
0
21.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Lisa, я сначала тоже зарекалась, что никогда в жизни) Но спустя десять лет бесплодия была готова уже на все.
0
21.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Тина, ну да, в такие моменты мы готовы на всё
0
21.02.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва

Еще Гален считал, что в теле человека течет четыре жидкости - кровь, флегма, черная желчь и желтая желчь. Каждая из этих жидкостей соответствует природной стихии и через них связана со знаком зодиака, а также с характером. Избыток той или иной жидкости указывал на недомогания, а гирудотерапия известна как альтернатива кровопусканию.

0
20.02.2026
планирую беременность Москва
SilverFox, интересно. это всегда совпадает с гороскопом?
0
20.02.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва
Latiffa Le, пару тысяч лет назад ученые считали, что да, совпадает. Лет так 500 назад все еще считали, что да, совпадает (врачей тогда при обучении учили на древнеримских трактатах). Доказательная медицина пробиралась через тернии и только лет так 150 назад начала набирать обороты. А в основном представления о человеке, 4х жидкостях, стихиях и связи с созвездиями преобладали.
0
20.02.2026
планирую беременность Москва
SilverFox, мало чувствую связи со своим знаком, хоть что-то общее с любым можно найти. И другие не угадывают, если в жизни общаются
0
20.02.2026
жду мальчика, 38 неделя Оренбург

Ставили внутрь, «лечили» якобы плохие кровотоки. Эффект никакой. Цикл лучше не стал, менее болезненным тоже не стал, кровотоки вне беременности вообще надуманная история по мнению многих репродуктологов.

В итоге проблема была в другом, нашли, поправили, забеременела. А с пиявками - дорого, долго, неудобно, неоправданно, на мой взгляд. Но на что только не согласишься на этом пути. Один раз что то там не так пошло и у меня было сильное кровотечение после процедуры.
0
20.02.2026
планирую беременность Москва
Lera, хорошо, что сложилось с беременностью
0
20.02.2026
планирую беременность Москва

Общалась с врачом , сказал что это мракобесие полное . Уже доказали бесполезность этого метода . Девушка ниже писала что подруге помогло - совпадение просто . Потратьте лучше деньги на хорошего доктора

0
20.02.2026
планирую беременность Москва
Лена , спасибо
0
20.02.2026
планирую беременность Казань

Внутрь это насколько внутрь😱

0
20.02.2026
планирую беременность Москва
Марисолька, вагинально их ставят - с помощью зеркала
0
20.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Latiffa Le, коллега на работе внутрь делала причем сеансов 7 с ее слов ей не помогло
0
20.02.2026
планирую беременность Москва
Ната, спасибо
0
20.02.2026
Москва

Ставить правильно для того чтобы планировать малыша нужно в определенные точки и это не все тело, в в основном в районе органом малого таза с определенной последовательностью. Ищите гирудотерапевта, знающего китайскую медицину.


0
21.02.2026
Москва

Я делала. Надо просто ставить правильно. Снаружи нормально все работает.

0
20.02.2026
планирую беременность Москва

Спасибо за ответы! послушаю дальше - возможно, у кого-то был положительный опыт. Мне несистемные и неочевидные методы во многом помогали в жизни, так что открыта услышать разные мнения


0
20.02.2026
Мама мальчика (10 лет) Москва

Делала давно, наружно, бестолковое занятие.

0
20.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск

Фу ужас какой, никогда бы в жизни, мне от одного их вида дурно😖

0
20.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Мне врач сказал что это все ерунда

0
20.02.2026
планирую беременность Москва
Ната, спасибо
0
20.02.2026
Кому помогли в зачатии физиопроцедуры ? (Магнит, электро, радоновые ванны)

Похожие записи