Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Тесты на овуляцию при определении Б? кто делал?

планирую беременность Москва
Я делала на 8 ДПО был полож, я была уверенна в тесте и читала об этом, хотя признаков беременности не было вообще, и вот пришли месяки
0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

может была О

0
28.11.2012
планирую беременность Москва
Нет, овуляцию я чувствую, сильные боли бывают в прав яичнике, еле хожу, а потом раз!! И успокаивается, выход яйцеклетки))
0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

мм ясно

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Я делала)))) все тесты на О были положительными и тесты на Б тоже )))))))))))))))))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

ну вот что еще раз подтверждает что есть совпадения)

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Положительными в данном случае - это прямо ярче контрольной?

0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

либо 2 одинаковых, либо ярче контрольной! Я много  их делала, поэтому по разному показывали)))

Но никогда не было тускнее контрольной)))

0
08.04.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

я делала, уже здесь писала.

Просто на сибирском форуме шел спор, показывает или нет

Мне показал, // беременность уже точно была, подтвержденная не одним узи ))))

не спрашивайте меня, почему показывает, не знаю ))) думаю при Б все же как то все гормоны гуляют...

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

спасибо) мне тоже с дочей показал 2 полоски и тест на Б. тоже 2 полоски) но сомнение всетаки было.

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я делала тесты начиная с 6 дц (не спрашивайте зачем, цикл бродячий, понятия не имею, сколько он), абсолютно каждый тест был с довольно четкой второй полоской.

Гормоны абсолютно разные влияют на тесты на О и Б

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Да разные гормоны но почему то бывают и совпаденя

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Вы правильно заметили, это совпадение. Насколько я поняла, ЛГ есть в организме всегда, поэтому тест всегда показывает две полоски. Ну за исключением

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нет, я даже не пыталась ))))

У меня встречный вопрос: А зачем тестами для О, проверять наличие или отсутствие Б ??? Тестовые компоненты разные, потому они и есть для определения О и для определения Б. Кстати, тесты на О значительно дороже )))) По крайней мере, когда я покупала, жаба чуть не задавила почти 500 рэ отдать ... 

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

просо интересно)

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

"Кроме того, возможны ложноположительные результаты и под влиянием других гормонов, вовсе не связанные с изменением уровня ЛГ. Например, в присутствии гормона беременности — ХГЧ — тесты будут давать ложноположительный результат из-за схожести с ЛГ в молекулярном строении (по строению ЛГ похож на другие гормоны-гликопротеины — ФСГ, ТТГ, ХГЧ), в чем убедились на себе уже тысячи беременных женщин. После уколов ХГЧ при стимуляции овуляции тесты так же выдают положительный результат, который не связан с повышением уровня ЛГ."

0
29.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Я делала тест на О и он показал //, а потом сделала на Б и //.Так что при Б тест на о показывает)

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

0
28.11.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Они работают со всем по другому принципу, и не могут показать наличие или отсутствие беременности

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

согласна, но бывают и совпадения что тест на О и Б показывают 2 полоски)

0
28.11.2012
планирую беременность Москва
Я делала , полож был где то на 8-9 ДПО , но уже пришли месяки, я была уверенна в тесте, и читала что показывает когда тесты на берем не показывают, хотя признаков берем не было вообще никаких,
0
28.11.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

Из всего прочитаного делаю вывод: если тестами на О можно проверить Б, то и тестами на Б тогда можно проверить О????? Бред полнейший!  Нафиг тогда покупать дорогущие тесты на О , взять дешевые тесты на Б и определять О)))) что-то не слышала чтобы тесты на Б были положительными при О!!!!! Ведь логично, если гормоны так схожи)))))

0
12.02.2014
вопрос выросли крылья за спиной))))

Похожие записи