Девочки может кто то пробывал определять беременность тестом на Овуляцию. И при этом результат был положительный и беременность подтвердилась?
Тесты на овуляцию при определении Б? кто делал?
Я делала)))) все тесты на О были положительными и тесты на Б тоже )))))))))))))))))
ну вот что еще раз подтверждает что есть совпадения)
Положительными в данном случае - это прямо ярче контрольной?
либо 2 одинаковых, либо ярче контрольной! Я много их делала, поэтому по разному показывали)))
Но никогда не было тускнее контрольной)))
я делала, уже здесь писала.
Просто на сибирском форуме шел спор, показывает или нет
Мне показал, // беременность уже точно была, подтвержденная не одним узи ))))
не спрашивайте меня, почему показывает, не знаю ))) думаю при Б все же как то все гормоны гуляют...
спасибо) мне тоже с дочей показал 2 полоски и тест на Б. тоже 2 полоски) но сомнение всетаки было.
Я делала тесты начиная с 6 дц (не спрашивайте зачем, цикл бродячий, понятия не имею, сколько он), абсолютно каждый тест был с довольно четкой второй полоской.
Гормоны абсолютно разные влияют на тесты на О и Б
Да разные гормоны но почему то бывают и совпаденя
Вы правильно заметили, это совпадение. Насколько я поняла, ЛГ есть в организме всегда, поэтому тест всегда показывает две полоски. Ну за исключением
Нет, я даже не пыталась ))))
У меня встречный вопрос: А зачем тестами для О, проверять наличие или отсутствие Б ??? Тестовые компоненты разные, потому они и есть для определения О и для определения Б. Кстати, тесты на О значительно дороже )))) По крайней мере, когда я покупала, жаба чуть не задавила почти 500 рэ отдать ...
"Кроме того, возможны ложноположительные результаты и под влиянием других гормонов, вовсе не связанные с изменением уровня ЛГ. Например, в присутствии гормона беременности — ХГЧ — тесты будут давать ложноположительный результат из-за схожести с ЛГ в молекулярном строении (по строению ЛГ похож на другие гормоны-гликопротеины — ФСГ, ТТГ, ХГЧ), в чем убедились на себе уже тысячи беременных женщин. После уколов ХГЧ при стимуляции овуляции тесты так же выдают положительный результат, который не связан с повышением уровня ЛГ."
Я делала тест на О и он показал //, а потом сделала на Б и //.Так что при Б тест на о показывает)
Они работают со всем по другому принципу, и не могут показать наличие или отсутствие беременности
согласна, но бывают и совпадения что тест на О и Б показывают 2 полоски)
Из всего прочитаного делаю вывод: если тестами на О можно проверить Б, то и тестами на Б тогда можно проверить О????? Бред полнейший! Нафиг тогда покупать дорогущие тесты на О , взять дешевые тесты на Б и определять О)))) что-то не слышала чтобы тесты на Б были положительными при О!!!!! Ведь логично, если гормоны так схожи)))))
