Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Южноукраинск

Нормы толщины эндометрия и диаметр фолликула

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
0
28.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Магнитогорск

Я правильно понимаю, что это для цикла в 28 дней?

0
29.11.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

совершенно верно!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У меня всегда меньше. И это не критично)
Энд не больше 10мм, фолики не более 16-18мм
0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Спасибо, как раз то, что  надо )))

0
28.11.2012
Что предлагают врачи, если не получается забеременеть? Очень познавательно!!! Ответ на многие вопросы)))

Похожие записи