Сегодня 4 день задержки, тесты(5 штук) все полосатые. немного светло-коричневых выделений. Побежала в больницу, сделала узи - вот результат
матка 47*38*45, моиметрий однородный.эндометрий 9мм, полость не расширена.за маткой жидкость до 6мм. Правый яичник 26*15, фоликулы до 7 мм.левый яичник 50*45 мм в структуре анахогенное образование 45*43 мм и фоликулы
КТО РАЗБИРАЕТСЯ???? ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ...?????
ОБРАЗОВАНИЕ - НЕБОЛЬШАЯ КИСТА - ВРАЧ СКАЗАЛА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ...
ну ети дохтора ето не киста ето ваш бебик у моей подруги так било тоже сказали киста а тут бац через 2 недели бебиквместо кисти