Войти

Девочки!!!!!!!! кто разбирается?????

Вірунчик
Планирую Львов

 ну ети дохтора ето не киста ето ваш бебик у моей подруги так било тоже сказали киста а тут бац через 2 недели бебиквместо кисти

0
28.11.2012
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара

Боже мой, да вы меня сейчас так обнадежили..........спасибо........

0
28.11.2012
Вірунчик
Планирую Львов

будем молитсяв месте

0
28.11.2012
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара
девочки, сегодня сдала хгч, завтра после 6ти результат, после завтра еще раз сдам, что бы динамику просмотреть....дай Бог, что бы все нормально было.... Выделения светлые. А вот на узи ничего не увидели....вот это смущает....хотя может рано... На какой день будет видно-что это маточная беременность?
0
29.11.2012

U menja na rannih srokah takzhe bylo , kista byla nemnogo uvelichena i poetomu vydelenija. No esle krovotichenija net , to ne bespokoites` , sdelaite uzi cherez 10 dnei , chtob ubedit`sja , chto ona ne rostet , a kogda placenta pereberet vsiu rabotu po potderzhke beremennosti , to ona uidet. Mne tozhe nicheg ne naznochali , krome pokoja , lezhat` bol`she , kak ne dvigaesh`sja, tak i net nichego , kak natoskaishsja , to est` , a seichas savsem vse ushlo.

Udachki vam i legkoi beremennosti. 

0
28.11.2012
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

киста на яичнике во время Б. возможна! а вот коричневатые выделения-это опасно. хотя бы но-шпу попейте дня 3,она тонус снимает.ее колят при угрозе в больнице. ее свечи папаверин можно,их тоже в таких случаях прописывают.

0
28.11.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

меня с моми коричневыми выделениями сегодня отправили на больничный с постельным режимом. кучу таблетосов. в том числе кровоостанавливающих. Никаких узи делать не стали- не информтивно. Сдаю хгч в динамике.

0
28.11.2012
Надия
Таисия, 14 лет 4 месяца Тюмень
Возможно конечно!у меня когда прикреплялся эмбрион тоже мазало. И живот очень болел.удачи!
0
28.11.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

я думаю на узи еще ничего не видно, сдайте хгч и с результатом к врачу

0
28.11.2012

Лучше бы ХГЧ сразу сдали.

0
28.11.2012
Эндометрий и гормоны нашла интересную инфу на просторах инета может кому интересно

Похожие записи