Войти

Только начала ликовать и тут же запаниковала

Мария
Новосибирск

Посмотрите в результатах анализа по нормам какие там недели акушерские или эмбриональные. Если второе, то точно все в порядке, т.к ББ пишет аккушерские, а это    + 2 недели к эмбриональным. И конечно не стоит исключать позднюю овуляцию и более долгую имплантацию. У меня тоже по началу хгч ужасно не соответствовал срокам, а потом нагнали и вошли в пределы нормы! Не переживай, все обязательно будет хорошо!!!

0
28.11.2012
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

Спасибо!!! да - действительно у инвитро 3 недели эмбриональных - по значению сходятся!  

я совсем про эти детали забыла )))))))

0
28.11.2012

Ой, а у меня последнбал была 17 октября, так это , что я тоже может того 

0
28.11.2012
Alenka
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Овуляцию вы не знаете - а может она поздняя была? Попусту не паникуйте! Я бы сдала в динамике, а так выводы на пустом метсте!

0
28.11.2012
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

да - тоже думаю сдать на след неделе еще разок. Спасибо!!

0
28.11.2012
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

да даже через день можно

0
28.11.2012
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Для 6-й акушерской ХГЧ у Вас отличный, а сдавать натощак... ну по-моему ерунда какая-то. Сами посудите, как может влиять еда на гормон , который вырабатывается в организме только Бер женщины. Тихонько поздравляю! Ликуйте и не переживайте! ))Все ГУД )

0
28.11.2012
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

Спасибо большое!!!!!! ))

0
29.11.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

мне врач сказала, что ХГЧ можно не на тощак

0
28.11.2012
как мой муж говорит.... маньячка возвращается!

Похожие записи