Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мурманск

Решила делать график

Лучше ректально в попе, а можно и орально отличия особого нет но придерживаются ректального вида, только делать нужно одинакоаво каждый день, достаточно и 2-х часов сна, только сначала меряй а потом вставай. Если что пиши, это я уже прошла...

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Заведу будильник на 7 утра, буду мерять )) Спасибо

0
29.11.2012
ПОЗДНЯЯ ОВУЛЯ? КТОТО ЧТО - ТО ВИДЕТ?????????

Похожие записи