Войти

Когда надо заняться этим всерьез?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

я думаю стоит. там более опытные врачи в этой сфере, чем в обычной больнице...

0
29.11.2012
Москва

 Я жутко боюсь, что найдут что-то сложное и  все это приведет в итоге к эко. Эко страшно боюсь.

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

 не нужно ничего бояться!!! а если бояться и не идти к своей мечте, то она и не исполнится никогда. да ,и к тому же, мало ли к каким последствиям приведут эти проблемы (если есть). наоборот-НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Не смотря ни на что!!! во преки всему!!! если будешь откладывать, то спустя какое-то время все равно вернешься к этому, потому что будешь каждый день думать что такое, почему не получается, будушь каждый раз плакать и переживать, когда приходят М... а потом будешь винить себя, что раньше не обратилась к специалистам... Я УВЕРЕНА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Не бойся!!! Мы с тобой

0
29.11.2012
Москва

Ух ты!!!! Спасибо за такую лекцию.

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
надеюсь она поможет)))
0
30.11.2012

Давно пора провериться. Только сначала пусть муж спермограмму сдаст и на инфекции. Если у него все норм, тогда тебе на инфекции + узи + кровь на гормоны половые и щитовидки. Для начала хватит.

0
29.11.2012
Москва

Ему на инфекции лучше мазок. Или  можно кровь?

0
30.11.2012

Мы сдавали и мазок, и кровь. Кровь не всегда покажет то, что в мазке, а мазок не покажет то, что покажет кровь.

0
30.11.2012
Москва

Значит придется ему потерпеть это мерзкое дело

0
30.11.2012
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

уже идти надо и обязательно мужа на сг. я 2 года не заморачивалась, думала вот вот само получится. не получилось...

0
29.11.2012
Москва

С мужем ваще как-то сложно, но он вроде согласился

0
30.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

сначало обратитесь к Г,у меня пять лет не получалось,пришла к Г,а он мне назначил лечение и мужу СГ и всё,моей радости 4,5года

0
29.11.2012
Москва

Я была в районной жк, ну как бы пока не знаю.....пустили по кругу что называется 

0
30.11.2012
планирую беременность Анапа

уже давно пора, сначала мужа проверьте, дешевле выйдет, если в нем проблема, а потом уже за себя беритесь!!!

0
29.11.2012
Москва

Спасибо

0
30.11.2012
Москва

Через год безрезультатных ПА надо идти проверяться - флора, инфекции, СГ, гормоны (в том числе и щитовидка), совместимость. Это на деле звучит страшно, но быстро делается. А через год именно планирования, т.е., когда у вас с мужем все в порядке, врач за вами наблюдает и проводит какой-то курс лечения - стимуляции или что-то еще, а Б все нет, то надо просить Г дать направление на ЭКО.

0
01.12.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

если в течение года пара не может забеременеть,то уже надо обращаться..хотя бы провериться

0
29.11.2012
Москва

Спасибо

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

у нас 2 года дают, а потом ищут причины

0
29.11.2012
Москва

Это за границей?

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

да

0
01.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

вообще обычно через год активного, но безрезультатного планирования, нужно идти к врачу

0
29.11.2012
КИЕВ! Девочки,подскажите хорошего гинеколога! Гинеколог в Ц.Акушерства на ул.Опарина

Похожие записи