Войти
планирую беременность Старый Оскол

Мое первое УЗИ после клостика 11 дц

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

фоликулы хорошие...все будет хорошо. Удачи)

0
05.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

Спасибо Анечка, на 14 д.ц доросли слева до 17 мм, врач мне назначила дюфастон принимать с 16 д.ц. И вам Удачи)))))

0
05.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
05.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

здравствуйте Ирина! а вы фоликулометрию делали в детской поликлинике,  у Щукиной?

0
04.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

Да у Щукиной в детской поликлинике. А ты у кого наблюдаешься?


0
05.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

Я сейчас у Моргуновой в обычной поликлинке на олимпийском. И вот в январе тоже пойду на фоликулометрию к Щукиной

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Нормально! Клост еще 5 дней действует после того как закончила его пить. Вырастут огого!!!!)))))
0
30.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

Спасибо!!!! будем надеяться что все будет хорошо))))

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а крупнее фото можно?ничего не видно(

0
30.11.2012
Новое напастие. Клостилбегит

Похожие записи