Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Курск

бременность после воспаления

Мама мальчика (12 лет) Киев

Если врач дал добро на след. цикл после приема антибиотиков.

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск

а если врач ничего не сказал?Как бы вы поступили??

0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Определила вылечилась или нет. Для этого сдала бы анализы после М. через 2-3 дня- мазок на флору и кровь общий + УЗИ.(это если ЗППП у вас зданы уже и воспаление с ними не связано). 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск

ЗППП не было!Анализы все хорошие и кровь и моча и все мазки!

0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Планируйте на след. цикл тогда. Антибиотики выводятся где-то за неделю, но лучше цикл подождать.

0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Еще вопрос. Чего именно воспаления?

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Цикл во время которого принимала антибиотики лучше пропусти, а в следующем  в бой!!!

0
04.12.2012
микоплазма(уреаплазма) опять.... Закончилось планирование, началось лечение...

Похожие записи