норма от 0.3 до 2.06.у меня 3.1
девочки и что это значит?еще пролактин повышен.
пролактин вы правильно сдавали или нет ? там смотря как сдашь и от этого показатель измениться может !а сколько он у вас ?
пролактин 692.14 норма 59-619
сдавала вроде правильно.но врач сказала еще раз сдать.если опять будет повышен то таблетки назначит
бывает повышен при поликистозе яичников, беременности, опухоли надпочечников и просто из-за гормонального сбоя в мужскую сторону. В любом случае нужно , корректировать так как из-за этого беременность не наступает(((
Может у Вас просто андрогения? Признаков никаких нет?
У мамы моей сейчас тоже такое значение, так ей сказали это из-за того что она мастопатию лечит препаратом блокирующим эстроген, из-за этого повышаются мужские гормоны...
надо делать МРТ, сдать остальные мужские гормоны...