Войти

повышен 17-он прогестерон

Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

пролактин вы правильно сдавали или нет ? там смотря как сдашь и от этого показатель измениться может !а сколько он у вас ?

0
05.12.2012
Псков

пролактин 692.14 норма 59-619

сдавала вроде правильно.но врач сказала еще раз сдать.если опять будет повышен то таблетки назначит

0
05.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

у меня 929,так что все нормально будет !

0
05.12.2012
Псков

спасибо.надеюсь.и вам удачи!

0
05.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

спасибо !

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Винница

бывает повышен при поликистозе яичников, беременности, опухоли надпочечников и просто из-за гормонального сбоя в мужскую сторону. В любом случае нужно , корректировать так как из-за этого беременность не наступает(((

0
05.12.2012
Псков

поликистоза нет.была лапара

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Винница

Может у Вас просто андрогения? Признаков никаких нет?

У мамы моей сейчас тоже такое значение, так ей сказали это из-за того что она мастопатию лечит  препаратом блокирующим эстроген, из-за этого повышаются мужские гормоны...

0
05.12.2012
Псков

я даже и не знаю что это такое.остальные гормоны в норме.

0
05.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

надо делать МРТ, сдать остальные мужские гормоны... 

0
05.12.2012
начиталась тут про зб, вб и то что эмбриона может и не быть. Анализы!!!

Похожие записи