Войти

Эхо ГСГ. Результат обследования. Что скажете?

Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Юлия, у меня моя удаленная труба, в которой была ВБ, была извита и расширена

0
10.05.2013
ЮЛИЯ
Полиночка, 9 лет Прохладный

у меня вот тоже пишут что извита и длинная. но надо верить . без веры никуда.

0
10.05.2013
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Хорошая кнопочка - "поддерживаю". Ятсовершенно согласна.

если не секрет, почему так долго ждала, целых 8 лет?

0
10.05.2013
ЮЛИЯ
Полиночка, 9 лет Прохладный

Не секрет....ждала свою судьбу....моего человека.....любимого, любящего, настоящего мужчину, надёжного))))))))) первый брак былнеудачен...продлился всего год и по иронии судьбы после развода и случилась ВБ (от бывшего мужа).....так что пришлось пройти одной через всё это. Было психологически сложно . Только вера в Бога помогла мне пережить всё и начать верить что нормальные мужчина сушествуют. И моё счастье пришло.....нашему браку 2 года......очень хотим наше чудо......я ездила по разным врачам..по разным городам..и там просто оставляла деньги...все эти призрачные-всё впорядке..ждите..прийдёт ваше время.....33 года...куда ждать? Знаешь-я первый раз в своей жизни во время поста подготовилась -исповедалась и причастилась.....и мы разговорились с одной девочкой на работе и она сказала-поехали к моему врачу.....она очень хорошая-она поможет....у ней самой 10 лет не было детей и она ей помогла...и мы съездили....и всё быстро закрутилось...и вот еду в понедельник......очень надеюсь

0
10.05.2013
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Юля, дай бог тебе легкой беременности и здорового малыша! Все будет, главное - верить, мысли материальны, и мыслить нужно позитивно!!!

0
10.05.2013
ЮЛИЯ
Полиночка, 9 лет Прохладный

Спасибо Олечка. Всё будет хорошо. А мысли и правда материальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2013

нужна лапара , застрянет плодное яйцо, поскольку труба не сокращается (моторика слабая) мало того она ещё длинная и извитая, слабо сокращается сил не хватит протолкнуть, как бы нвематочная не случилась, риск 50 на 50

0
06.12.2012
ЮЛИЯ
Полиночка, 9 лет Прохладный

У меня была уже внематочная-одной трубы нет . Просто я раньше думала, что лапара-это обследование проходимости, ну и расскекания спаек. Что она даст в моём случае? Она сможет моторику востановить? Может это как то медикаментозно можно востановить. Я прям в растеренности.........

0
07.12.2012

Как это чё, уберут спайки, продуют трубы, и все будешь с пузом!

0
07.12.2012
ЮЛИЯ
Полиночка, 9 лет Прохладный

Спасибо, Светлана за ваше мнение 

0
07.12.2012
вернулась с ГСГ Маторика маточных труб

Похожие записи