Войти

ВЬО ПРИПЛЫЛИ?МАТКА ВЫСОКО И МЕСЕК НЕТ((НО ИЗ ЕТО НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!

планирую беременность Балаково

Тестик ещё раз сделай!

0
06.12.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

ОХ ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ НАЧНУТЬСЯ НЕНАВИСНЫЕ МОНСТРЫ ТО БУДУ ДЕЛАТЬ.ДЕЛАЛА ТЕСТ С ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ 20

0
06.12.2012
планирую беременность Балаково

Сделайте конечно!Удачи вам и \\ полосочек!

0
06.12.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И ВАМ ВЗАИМНО!

0
06.12.2012
планирую беременность Балаково

Пасибки,я тоже вот не жду 7-8 дек..Хоть бы получилось..

0
06.12.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

ДАЙ БОГ!

0
06.12.2012
Мама девочки (9 лет) Кемерово

завтра если t поднимется, то хорошо, а матка опустится за пол дня может...проверено...

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

график вроде не плохой у вас)

0
06.12.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

СПАСИБО,ХОРОШО БЫ ЧТОБ БЫЛ БЕРЕМЕННЫЙ НЕ ПЛОХОЙ))

0
06.12.2012
Измерение БТ после дневного сна Градусник для БТ

Похожие записи