8 лет

приплыли...

Мы с первым мужем, отцом моего ребенка, не были женаты, беременность не планировали, предохранялись презервативами. Один раз !!! Один!!!! За все время у нас был НПА, после него выпила постинор. И уже через неделю знала, что беременна. Так что... Желаю вам здорового ребеночка, а правда... нужна ли она вам самой и вашему мужу? Обрадуйте его и живите дальше счастливо.
21.04.2016
Читаю и ржу чета)))) все прям святоши)) Если этот ребенок появился, значит, так суждено было. А уж от кого он - это неважно уже. Рожайте и не парьтесь, жизнь сама по местам все расставит. Главное, что он ваш, и главное, что даже в сложившейся ситуации у вас и мысли об аборте не возникает. Как у некоторых...особо святых. Не судите, да не судимы будете. А то - "это наказание..." Как можно беременность наказанием назвать?!
20.04.2016
Постинор это такая отрава, что вытравит все живое из матки. Даже не думайте, от мужа это. От него цикл пляшет, сразу после него О идёт. Мне врач так говорила, когда я его с дуру по молодости выпила.
20.04.2016
Поздравляю! Знаете, мне года 3 тому назад женщины намного постарше на работе сказали,что половина мужиков воспитывают не своих детей и посмеялись. А я тогда ваще не поняла почему...теперь,со временем все понятно...
20.04.2016
спасибо))
20.04.2016
ПА были подряд.....тут не угадаешь теперь. Как сработал постинор-остается догадываться(((( Ребенок желанный, значит рожайте. Если хотите что бы это был ребенок ваш и мужа, то просто убедите в этом, для начала, себя (постинор отодвинул О и ребенок от мужа). Будите сами в этом уверены - будет проще скрыть все от мужа. Ему лучше вообще про любовника ни чего не говорить, иногда правды лучше не знать, жить будет проще и у него ни чего в мозгу жужжать не будет. На сколько я поняла измена в вашей семье это не критичная ситуация, но возможность того, что ребенок от любовника это не та информация, которая будет считаться нормой. Рано или поздно сработает выключатель и муж может психнуть. Не знаю на сколько у вас близкие отношения с любовником и хотите ли вы дальше с ним общаться...но лучше порвать все отношения и не говорить о беременности. Ну это мое мнение. В любом случае вам легкой беременности и здорового малыша! И надеюсь любовник не темнокожий)))
20.04.2016
спасибо)) нет, не темнокожий. тут все проще-я смуглая и темная. а муж с любовником оба светлые и голубоглазые. я уже сама себя поймала на мысли, что пытаюсь убедить себя, что постинор отодвинул О и все в порядке.
20.04.2016
Ну здесь не нам судить как вам жить. палка о двух концах и постинор мог не сработать и О могла быть позже. Если вы оставляете малыша, то просто все выкиньте из головы и наслаждайтесь беременностью))) А после уже решите ДНК ( для своего успокоения) или оставить все как есть)))
20.04.2016
может у тебя наоборот О была раньше???
20.04.2016
да навряд ли. ну и потом, тогда с па не попали бы. до 5 апреля па был 26 марта. цикл всегда 30-32 дня. вряд ли так рано О. на 5-8дц?
20.04.2016
21, 22, 23, 24, 25, 26 на 6 день цикла был ПА получается, если на 9 день цикла была 0 - то могли и попасть! просто вообще не верю что пастенор не сработал!
20.04.2016
при цикле 30 дней О на 9 это вряд ли. да и сг у мужа плохая. вряд ли дожили бы они. да и тогда полоска суперяркая была б уже. а она бледнее контрольной. надо наверное сперва хгч сдать
20.04.2016
решай проблемы по мере их поступления
20.04.2016
Даже не знаю,что сказать.тапки кидать не буду,тк каждый живет так,как считает нужным,никто не вправе судить,ведь мы не знаем всей вашей жизненной ситуации Скажу только одно-желаю ,чтоб это был ребенок от мужа,сложно ему будет,если будет расти малыш,напоминающий об измене...Здоровья вам ,легкой беременности и принятия правильного решения
20.04.2016
Не знаю что тут посоветовать , ничего и не буду главное хотели заб получите ))) легкой беременности )
20.04.2016
ДНК Вам в помощь, остальное догадки, т.к. секс был два дня подряд перед О. Только судьбе известно, чей ребенок. Но однозначно он Ваш. С чем Вас и поздравляю. Сейчас, вроде, днк даже во время беременности делают. Удачи.
20.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.