Войти

Бледная вторая полоска

Ольга
Роман, 20 лет 5 месяцевЕва, 12 лет 10 месяцев Егорьевск

Вижу-вижу 2 полоски. У самой завтра первый день задержки, второй день тесты такие же слабо полосатые. Верю, что Б. Через пару дней повторю-думаю поярчают. И у тебя поярчают))))

0
10.12.2012

Дай Бог и вам ярких-ярких тестиков))

0
11.12.2012
Ольга
Роман, 20 лет 5 месяцевЕва, 12 лет 10 месяцев Егорьевск

спасибо)

0
11.12.2012
Тома
Егор, 18 лет 3 месяцаВладимир, 14 лет 5 месяцевПланирую Краснодар

У меня со вторым так было.полоска очень бледная.На 3 день задержки

0
16.12.2012

теперь яркие совсем)))))))

0
16.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

0
10.12.2012

СПАСИБО ДЕВЧОНОЧКИ!!!!АПЧХИИИИИ НА ВАС!!!!ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СРОЧНО БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!

0
10.12.2012

Спасибо мои дорогие))Завтра сделаю еще тестики))Я ждала этого полтора года!!И вот после орошений и электрофореза ровно месяц прошел-гинеколог сказала 100%в течение 3 месяцев после процедур все будет!!!))ааа,я в растерянности пока)))

0
10.12.2012

0
11.12.2012

Спасибо)))Завтра сделаю тест,перед приемом гинеколога (завтра начинается плановый медосмотр на работе вот и узнаю у врача что да как)))))

0
11.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва


0
10.12.2012
Оля
Планирую

Определенно вижу !!!!  Хоть и фото плохого качества !!!!!

0
10.12.2012
Juli
Планирую Бердянск

Здорово видно!!!! 

0
10.12.2012
Котенок
Ягодка, 14 летСынок, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

и я вижу!

0
10.12.2012
Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

о, да! Это она!!!

0
10.12.2012
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

я вижу.ярчайте

0
10.12.2012
Кристина
Планирую Киров

я вииижу! не поздравляю, тихонько радуюсь и держу за Вас @@@

0
10.12.2012

Вот днем сегодня сделала)))тут поярче уже)))

0
11.12.2012
Marinechi
Полинка, 12 лет 11 месяцевПланирую Подольск

И я, и я вижу!!!! Это оно! Через пару дней будут яркие!

0
10.12.2012

Спасибо дорогульки мои****Я уже и сама начинаю верить в это)))))

0
10.12.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Ничего себе бледненькая)) Ее очень хорошо видно! Ярчайте))

0
10.12.2012
Юлия
Сынок, 12 лет 7 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Курск

Вторая полосочка есть!!!Удачи и пусть у Вас все будит хорошо!

0
10.12.2012

Спасибо за поддержку)))Я очень рада!!))Желаю всем-всем таких же тестиков)

0
10.12.2012
Инуся
Александр, 25 лет 11 месяцевСергей, 21 год 5 месяцевПланируюДень рождения! Павлодар
Я смотрю на фото с телефона и замечательно все вижу. Ярчайте!
0
10.12.2012
Яна
доченька Лиза, 12 лет 9 месяцев Пенза

тихонько поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярчайте

0
10.12.2012
Нюта
Елизавета, 14 лет 9 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Мурманск

Думаю уже можно радоваться ))) Я вижу вашу полосочку достаточно хорошо

0
10.12.2012
Татьяна
Краснодар

конечно видно!

0
11.12.2012

я вижу!! ярчайте)))

0
11.12.2012

Видно конечно!!!!Ярчайте!

0
11.12.2012
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

И я Вижу!!!! Ярчайте!)))

0
10.12.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Сделайте Эви завтра утром.

0
10.12.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

конечно радуйтесь,это оно=)

0
10.12.2012

Будем стараться ярчать!!)))

0
10.12.2012

Спасибо большое)))

0
10.12.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Очень хорошо видно!!! Ярчайте!!!

0
10.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ярчайте!!!!Видно+)))))))

0
10.12.2012
Оксана
Милана, 10 лет 3 месяцаМиша, 12 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 3 месяца Пермь

Видно полосочку, ярчайте!!!

0
10.12.2012
Ирина
Полина, 13 лет 2 месяцаЕгор, 15 лет 2 месяца Смоленск

Конечно видно!!!!))))

0
10.12.2012
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Вижу-вижу;)
0
10.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

есть!

0
10.12.2012
Irina Bezpalova
Пряничек Медовый, 16 лет 3 месяцаВареничек вишневый, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я вижу!

0
10.12.2012
У кого какие признаки??? Лактагель

Похожие записи