И так девочки побывала я сегодня у своего гинеколога сделали УЗИ поставили мультифолликулярные яичники и поликистоз под вопросом, но мой врач говорит что поликистоза быть не может так как гормоны все в норме, но почему же тогда нет М??? эндометрий маленький сказали,что М пока не жди и вызывать их не будем пока пускай сами приходят!
По поводу лечения и обследования после ЗБ, сказала пройти курс витаминов, больше ничего, а из обследований только сдать кровь на свертываемость (опираясь на гистологию) я у нее спросила, а может к гинетику, она сказала то что к нему ходят если повторится ЗБ!
Что делать? слушать ли врача? Подскажите дорогие!