Войти

Поход к гинекологу

витамины при поликистозе яичников
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Диана,всетаки нет Б у тебя, да? Мне тоже после первой ЗБ сказали просто организм подготовить хорошо витаминами и опять пробывать, но я не хочу больше такого пережить ужаса, мы решили с мужем обследоваться и у мужа нашли уреаплазмоз....Прлечились, в январе будем сдавать повторный анализ, если все хорошо, то начинаем пить витамины и к марту готовимся опять Б.Если есть у вас возможность- то обследуйтесь!

0
10.12.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

вот про мужа она даже не сказала вообще, ну я тоже думаю стоит повторно все сдать, но это уже после нового года будет, торопить события не буду, сначало обследование, а потом планирование

0
11.12.2012
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Если у вас есть андролог или хотя бы уролог, пусть муж сходит, сдаст самые элементарные инфекции хотябы.
Мы тоже уже на февраль планируем планировать)))Все будет хорошо у нас и у вас тоже!Держитесь вместе и все преодалеете!

0
11.12.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

да, я уже с мужем договорилась, то что пойдет к андрологу проверится, сказала что врач порекомендовал, а то скажет не знаешь ниче а заставляешь!

0
11.12.2012
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Ну да, с мужиками так и надо, ато они думают, что это только наши женские проблемы...

0
12.12.2012
Юлия
Альбертик, 12 лет 6 месяцевИлария, 10 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Приветик Диана! Мне кажется надо тебе лучше снова сдать гормоны и на инфекции.

У меня вот сегодня на 47 день цикла пришли  М. после чистки (была 25 октября). Пойду сдавать гормоны. ПЦР на инфекции сдала  все отрицательно.  У меня с 18 лет цикл очень проблемный, раньше столько пила ОК из-за этого. Понимаю как трудно когда непостоянный цикл.

Не переживай Дианочка!!! Ты молодец что следишь за здоровьем. Все будет ХОРОШО!!!!

0
10.12.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

Спасибо Юль, и у тебя все будет хорошо!!!

0
10.12.2012
Олеся
Аня, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 5 месяцев Киев

Мне кроме ТОРЧ ничего не назначили...Анализы уже здала-все в норме, по УЗИ все прекрасно, гинеколог тоже сказала пить только Фолио и вит Е мне и мужу пару циклов и можно снова беременеть..

0
10.12.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

блин ну вот у меня косяк с яичниками беда! из-за них я так долго не могла забеременить(((

0
10.12.2012
Олеся
Аня, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 5 месяцев Киев

А сколько циклов у вас не получалось?

0
10.12.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

год

0
10.12.2012

это все индивидуально. кто-то после первой ЗБ рожает,кто-то нет. В моем случае было две ЗБ,если бы знала,то не слушала врача тогда,лучше бы сразу проверилась.Оказалось у меня из-за свертываемости происходили ЗБ. Поэтому сдай гормоны, потом на свертываемость всё, и инфекции. 

0
10.12.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

ну на инфекции и гормоны я все это сдавала за месяц до того как забеременила там все норм, думаешь стоит сдать еще разок?

0
10.12.2012

сдай всё! там много гормонов. И анализы на свертываемости

0
10.12.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Повтори Торч и инфекции, если сдавала и свертываемость обязательно. Врачи после 1-ой ЗБ ни очень-то и советуют. К генетику я ходила- толку особо нет. Расспросили про семью, есть ли у кого то ген. заболевания, есть ли братья сестры и дети у них. Напоследок сказала, что одна потеря Б. это нормально, но если есть желание сдать кариотип. Желания нет, т.к. итак на лечение и обследование ушло куча денег.

0
10.12.2012
После ЗБ Обман в аптеке на Тимирязевской

Похожие записи