Войти

Страшно......

Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

Боже мой! Я не знаю, что это, но желаю, чтобы всё было хорошо. Я тоже почитала-почитала про соду, но решила на себе эксперименты не ставить, ИБО без врача можно и навредить. Кстати, в опросе №19 имено так и написано: делают по показаниям. 

Надеюсь, что у Вас, Ниночка, ничего плохого и на здоровье не отразится... А если и отразится, то только в лучшую сторону.

 

0
10.12.2012
Нина
Богдан, 15 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ, буду надеятся на хорошее

0
10.12.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Овуляшечка ваша себя проявила)

0
10.12.2012
Нина
Богдан, 15 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо вам большое, вы меня прям успакоили

0
10.12.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

сегодня просто тоже обнаружила чего-то розовое))) никогда раньше не было в практически середине цикла,а тут)) тест на О яркий был) поэтому могу с уверенностью сказать теперь что это О ваша и моя тоже))

0
10.12.2012
Нина
Богдан, 15 лет 6 месяцев Краснодар

!!!!!!!!!

0
10.12.2012
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк

При разрыве фолликула могут повреждаться кровеносные сосудики. Кровянистые прожилки, скорее всего, из-за этого.

0
10.12.2012
Нина
Богдан, 15 лет 6 месяцев Краснодар

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

0
10.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

вам что, делать нечего!!!! пожалейте свою слизистую! кровяные прожилки при О - это нормально!

0
10.12.2012
Нина
Богдан, 15 лет 6 месяцев Краснодар

спасибо большое

0
10.12.2012

Prozhilki eto horosho , eto 100% O , a vot soda eto ploho , nenado bol`she eksperimentov.

0
10.12.2012
Нина
Богдан, 15 лет 6 месяцев Краснодар

спасибо большое

0
10.12.2012
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

у меня так бывает при О (яб с прожтлками крови) . Все хорошо!

0
11.12.2012
Это оно было ? Желтое тело

Похожие записи