Войти

Второе УЗИ, или "Официально заявляю" ))

Поздравляю вас от чистого сердца!!!Счастья вам и здоровья!!!!

0
10.12.2012

Спасибо за добрые слова!!!!

0
11.12.2012

0
11.12.2012

0
11.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Поздравляюююю!!! Растите здоровенькими и сильными=)))))

0
10.12.2012

Спасибо! И вам того же желаю от всего сердца!

0
11.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, мы тоже будем стараться:-) :-) :-)
0
11.12.2012

Вы умница и ваш малыш тоже ттт.... Поздравляю!!!!     

 

0
11.12.2012
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Поздравляю!!!! Как же это здорово быть будущей мамочкой и знать, что с твоей малюськой всё хорошо!!! Легкой беременности и здоровья Вам и Малышику!!!!!!!!

0
11.12.2012

Спасибо! Да, это большое счастье!!!!

0
11.12.2012
Инна
Дарья, 25 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хорошей беременности и хороших родов вам)

0
10.12.2012

Спасибо! И вам тоже !!!!!

0
11.12.2012
Mrs.Chernika
Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ! 

0
11.12.2012

Спасибо!

0
11.12.2012
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Поздравляю!Легкой Вам Б!У моего мужа 17 июля день рождения!Классно!

0
11.12.2012

Спасибо! Я всегда мечтала родить второго ребенка летом...

0
11.12.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Поздравляю 

0
11.12.2012
Ирина
Анюта, 23 года 5 месяцев Дальнегорск

От всей души поздравляем и желаем легкой беременности  и родов.

0
10.12.2012

Спасибо огромное!!!!!

0
11.12.2012
Настюня
Харьков
Официально поздравляю!!!Удачи !!:)) Ждем заразных чиихоов!
0
10.12.2012

Официально спасибо! Чихи будут отдельной темой, самые-присамые бацыльно-беременные!

0
11.12.2012
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

поздравляю!!!!!!!!!!!! теперь можно заразно заразно чихать!!!!!!!!!!

0
10.12.2012

Спасибо! теперь обчихаю всех-всех в отдельной теме!!!

0
11.12.2012

Ура))Поздравляю Вас))

0
11.12.2012
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Поздравляю!!! )))))

0
11.12.2012

Спасибо!!!!!

0
11.12.2012
лена24
Красногорск

Поздравляю!!!умница!!!

0
10.12.2012

Спасибооооооооооо!

0
11.12.2012
поздравляю!
0
11.12.2012

Спасибо!!!!

0
11.12.2012
Сгусток? Вопрос про капсулу яичника (строма) при СПКЯ

Похожие записи