Войти

мне кажется или реагент или ничего нет.

Инна
Дарья, 25 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

извини лапочка я не чего не вижу(

0
10.12.2012
Это хорошо что ничего не видно, а то мне краем глаза показалось что то. Заболел живот и грудь сильно, а до М еще неделя. Решила вот сделать на всякий случай, а сама думаю откуда что может быть)))) незащищенный ПА был до месячных, а после уже предохранялись ППА. С молодым человеком встречаемся только 2 месяца, как бы рановато еще. Хотя очень хочется
0
10.12.2012
Инна
Дарья, 25 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я всегда говорю бог знает когда лялечек давать, так что не важно сколько вы с парнем если сужденно то даст если нет то нет,но так то да 2 мес рановато)

0
10.12.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

я вижу, может я глазастая)))) или из опыта своих тестиков, к сожалению ложных....мне кажется что через пару дней должна ваша полосочка поярчать.

0
10.12.2012

у меня такая же беда, краем глаза что то виднеется, я думала это восполение моего больного воображения уже...... так же до М неделька...... посмотрим дня через 3 что будет

0
11.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Я вижу=)) Ярчайте=))

0
10.12.2012
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

А мне кажется что слабенькая полосоча есть))))

0
11.12.2012
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Я тоже вижу ну уж совсем слабенько))) Ярчайте!!

0
10.12.2012
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

Апчхи! Что-то виднеется :)

0
11.12.2012
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск

вроде есть. повторите через день-два

0
10.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Что-то есть

0
11.12.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я вроде вижу

0
10.12.2012
ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ Впервые...

Похожие записи