Войти

ЕДУ К МАТРОНУШКЕ!!! 21.12.12!!!

Оля
Планирую

Ольгаша 

11 декабря 2012 г., 10:05

Ксюня  я писала вам в прошлый раз, но  опоздала!.      Пожалуйста передайте мою записочку, у моего супруга 0% спермотазоидов, так что нам только остается надеяться на Чудо.  .........................................                                                                                                     Святая Матушка Матрона, помолись за нас рабу Божию Ольгу и раба Божьего  Сергея. помоги нам забеременнеть, благополучно выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.       Спасибочки!!

0
19.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Оленька, Ваша записочка обязательно дойдет до Матронушки, не переживайте!!! ;) у вас обязательно все получится и будете замечательными родителями, я в это верю!!!

0
20.12.2012
Оля
Планирую

Ой !!!!   Спасибочки большущее !!!!!!!!!!!!                                                у Вас Ксюня будет все хорошо !!   подругому ни как!!  

0
20.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

не сомневаюсь, что у всех все будет хорошо!!!!!

0
20.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Ох, девчоночки, сама себе не могу поверить, но представляете, я сегодня всё прошла за 15 минут!!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, я к Мощам 3 раза подошла!!!! Не знаю, можно ли, но меня как манило туда..... Охранники были в шоке надо мной, но я это сделала)))))) Так получилось, чл первый раз я сходила и потом к иконе пошла, потом после иконы решили свечи поставить не в Храме, а там, где Мощи.... И вот когда ставила возле самих мощей, решила еще раз подойти к ним и приложиться.. На что свекровь сказала, что раз уж 2-ой раз подошла - иди 3-ий, я и пошла)))) 

0
21.12.2012
Оля
Планирую

Молодчинка !! Ты все делала, от сердца !!

0
21.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Права, Оленька, от всего сердца и души....)

0
24.12.2012

ну все!точно!

0
21.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Ох, Ташенька, молюсь каждый день об этом... Во снах виду свои заветные // 

0
24.12.2012

а я совсем с ума сошла наверно)))ты зайди ко мне в дневник)))увидешь как я сделала билет в отпуск для своих М))))

0
24.12.2012

Всем сердцем желаю, чтобы у всех девчоночек, которые передали записочки с Ксюшенькой (и конечно же у Ксюньки и у меня) в 2013 году родятся здоровые мальчишки и девчонки! Благослови Господь и Матронушка!

0
19.12.2012
Оля
Планирую

 ДА.ДА.ДА.ДА.ДА.ДА.!!!!!!!!!!!!!!!  СПАСИБОЧКИ !!!  Всем желяю карапузиков в 2013 году !!!!! 

0
20.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо моя золотая!!! ;))))) Матронушка услышит все наши молитвы и обязательно в новом году наградит нас всех безумным малышастым счастьем!!!

0
20.12.2012

Ксюхааааа

0
20.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Всё распечатала и еду к Матронушке!!! :))) девулечки, все-все-все распечатала, даже те, кто в прошлый раз успел, еще раз отвезу ваши записочки!!! Всех целую!!!! 

0
21.12.2012

Ксюшка-ты чудо!!! На новый год, на ряду со свои заветным, загадаю, чтобы и твое заветное исполнилось! Обещаю!и все будет у нас ОТЛИЧНО!

0
21.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибооооооо   Непременно у нас у всех получится!!!))))))

0
21.12.2012
Оля
Планирую

  От Нас , от Всех девочек !!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2012
Ольченок
Пирожочек, 2 года 1 месяц Чебоксары

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ольгу и раба Божьего Дионисия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам вылечиться от болезней, зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша, стать родителями.Я знаю и часто слышу о Твоей помощи, Матронушка о твоих Чудесах, которые ты совершаешь, помоги и нам грешным! Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо, Вам!

0
13.12.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Ксюня передайте пожалуйста и мою записочку Матронушке.

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за нас перед Господом Богом за грехи наши,молю тебя помоги мне Рабе Божьей  Ксении и Рабу Божьему Андрею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу здоровья и благополучия всей нашей семье. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 

Большое Вам спасибо 

0
11.12.2012
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за нас перед Господом Богом за грехи наши,молю тебя помоги нам, Рабе Божьей  Елене и Рабу Божьему Сергей зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу здоровья и благополучия всей нашей семье. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 


А вас Спаси Господи!

0
11.12.2012

Святая Матушка Матрона прости нам грехи наши вольные и не вольные, благослови нас, помоги рабам божьим Татьяне и Александру зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во Имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.


Ксюшенька, спасибо, что не забыла про меня!

0
10.12.2012
лена24
Красногорск

Ксюш, я тоже завтра поеду (то есть 11 дек), ты во сколько собираешься?

0
10.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Думаю, что в 8.00 уже там буду!!)))

0
10.12.2012
лена24
Красногорск

ой, я попозже к 9-10 наверное, желаю чтобы не морозно было стоять! я в прошлый раз 4 часа стояла) с подругой ездили - ей сказали что у нее не может быть детей, а я просто за компанию поехала - так она всегда такая сдержанная разревелась прямо у иконы, и потом через 10 месяцев родила здорового мальчика! Слава Матронушке! как она говорила, всем помогу и всех услышу!девочки, Матронушка правда помогает!!

0
10.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое! )) очень надеюсь на помощь Матронушки!!! Вам тоже хорошо отстоять очередь... Ой, а мы в прошлый раз все за час прошли. Свекровь стояла в одну очередь, а я в другую, так мы вместе все прошли за час ровно. 

0
10.12.2012

Святая Матронушка Матушка!Прошу тебя прости нас за грехи наши совершенные волею и не волею,ведением и неведением.Молю тебя помоги нам Рабе Божьей Дарье и Рабу Божьему Андрею зачать,выносить и родить здорового и крепкого малыша.Мы его уже очень любим и ждем.Обещаю помогать нуждающимся детям по силам своим.Благодарю тебя Святая Матронушка.Аминь.

 

Спасибо Вам огромное Ксения.Пусть Матронушка услышит наши молитвы и поможет нам.

 

0
10.12.2012
Оля
Планирую

Ксюня  надеюсь я не опоздала !!??Пожалуйста передайте мою записочку, у моего супруга 0% спермотазоидов, так что нам только остается надеяться на Чудо.   Святая Матушка Матрона, помолись за нас рабу Божию Ольгу и раба Божьего  Сергея. помоги нам забеременнеть, благополучно выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.       Спасибочки!!

0
11.12.2012
Натали
Дарья, 11 лет Москва

Ксюня, надеюсь я успела...... пожалуйста напишите и о нас. Спасибо

Святая Матушка Матрона, Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабе божьей Наталье и рабу божьему Игорю зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ

0
11.12.2012
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Святая Матушка Матронушка! Попроси Господа Бога за нас рабов божьих Григория и Екатерину, чтобы простил нам грехи наши, вольные и невольные, чтобы даровал нам счастье родительства, чтобы помог зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Спасибо Вам огромное!!!
0
11.12.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ СТАРИЦЕ МАТРОНО,МОЛИ БОГА О НАС,ПОМОГИ НАМ РАБАМ БОЖЬИМ ОЛЕГУ И ЕЛЕНЕ ЗАЧАТЬ И ВЫНОСИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНКА.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ

КСЮШЕНЬКА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!

 

0
10.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Красавицы мои, спасибо вам всем огромное за теплые слова!!!  Мне безумно приятно слышать от вас теплые словечки)))))) Молю Матронушку о том, чтобы помогла нам всем в скором времени зачать, выносить и родить здоровых детишек!!!   Девуленьки, надеюсь, что в этот новый год Господь нам всем подарит малышика, а кому-то может и двух)))) 

0
11.12.2012

Ксюня, спасибо тебе еще 1000раз! Девочка моя хорошая, желаю и тебе ребятишек поскорее! Уверена, что скоро все получится! У тебя доброе и большое сердечко, которое обязано просто подарить любовь деткам!)

0
11.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Девулечки мои дорогие, еду от Матронушки!!! Прошли в этот раз так же быстро, как и в прошлый - за час... Все записочки, которые успела - передала! Но даже, которые не успела переписать, дорогулечки, просила ЗА ВСЕХ ВАС!!! Просила за всех о даровании ребеночка и здоровье!!! 

Все записочки, которые не успела передать, передам в следующую пятницу, т.к вновь туда собираемся!!!!! Прям сегодня распечатать все, и по мере написания от вас, буду распечатывать, не переживайте, все записочки дойдут до Матронушки!!!!!

Всех целую! Пишите записочки, еще 2 недели есть :)

0
11.12.2012
Лютик
Планирую

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божью Анну и раба божьего Владимира, о прощении грехов наших, совершонных нами волею и неволею,ведением и неведением. Помоги нам зачать, родить и выносить здорового, долгожданного малыша. Прошу тебя, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Спасибо тебе святая Матушка Матрона. Моли бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь.Аминь

0
11.12.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Святая Матушка Матрона прости нам грехи наши вольные и не вольные, благослови нас, помоги рабам божьим Ирине и Петру зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во Имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.

Ксюня,спасибо большущее!!!!!

0
11.12.2012
Марина
Костя, 23 года Владивосток
Святая Матушка Матрона, прошу тебя помоги рабам Божьим Марине и Дмитрию зачать, выносить и родить здорового малыша. Прости нам грехи наши вольные и не вольные. Молимся тебе и верим, что ты услышишь нас. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо огромное!!!!
0
10.12.2012

св. Матушка Матрона помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за р.б Юлию и за мою семью мужа Андрея и дочку Анечку.Даруй нам благодать,крепкого здоровья и укрепи наш союз на многие лета.Так же прошу тебя Матушка помоги зачать,выносить и родить мне здорового ребеночка.Ты многим помогаешь,помоги и нам.Благодарю Матронушка тебя за все.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ксюня спасибо большое! Дай Бог здоровья!!

0
10.12.2012
Ирина
Nicholas, 12 лет 9 месяцев Чикаго
Святая мати Матроно, помолись Господу за рабу Божию Ирину и раба Божьего Вячеслава, да простит им всякая прегрешения, даст терпение, смирение и здравие души и тела. Аминь. Спасибо большое Вам!!! Дай Бог всяческих благ!
0
10.12.2012

Впервые прошу о такой услуге, спасибо Вам огромное!!!

Святая Матушка Матронуша, помолись Богу за раба божьего Ярослава и рабу божью Анну, чтоб были здоровы и терпимы, зачали, выносили и родили здорового ребенка. Спасибо!

 

0
10.12.2012
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Матронушка прошу помоги мне избавиться от всего плохого, лишнего, ненужного в моей жизни, а также помоги зачать и родить здоровенького малыша или малышку. Альмира.

Ксюнь, заранее тебя благодарю. Дай Бог тебе здоровья и исполнения все мечт и желаний

0
10.12.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Милая Матронушка,помоги зачать и родить здорового малыша рабе Божьей Татьяне и рабу Божьему Максиму. Надеемся на твою милость. И помолись перед Боженькой,пожалуйста,чтобы у моей мамы,рабы Ксении, наконец все было хорошо. P.s. Большое спасибо за передачу записочки
0
10.12.2012
лена24
Красногорск

Привет!!!я тоже собираюсь  в пятницу - может наконец-то встретимся? в прошлый раз не получилось, но я в этот раз пораньше поеду, к 8! пиши!

0
17.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Привет)))) я тебе заранее в четверг напишу, надеюсь, что встретимся)))) 

0
17.12.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

Блаженная Матушка Матронушка !Помолись за нас перед Господом Богом за грехи наши!молю помоги нам рабе божьей Анастасии и рабу божьему Роману ,зачать и родить  здоровых детей !Прошу здоровья всей семье !Во имя Отца и Сына  и Святого духа!Аминь ,аминь ,аминь!

Спасибо большое Ксюша !

0
12.12.2012
Наталья
Ника, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Матушка Матронушка попроси у Господа Бога нашего о прощении грехов рабам божьим Наталье и Валерию и о даровании им здорового ребеночка. Аминь.

 

Спасибо Вам!!!!

0
11.12.2012
викуля
Планирую Якутск
спасибо тебе огромное! Дай тебе бог здоровья и твоему малышу он обязательно у вас будет и не один!!!
0
11.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!! Очень хочу двоих детишек разнополых, но если Боженька даст больше, буду очень благодарна!!!! Вам а всем-всем-всем девочкам тоже скорейшей счастливой беременности, легких родов и здоровых детишек!!!!

0
11.12.2012

О,Блаженная Матушка Матрона, услышь молитвы наши о прощении грехов наших, раба Божьего Сергея и рабы Божьей Ирины. Ниспошли нам свое бдагословенье, молим тебя о здравии нашем, наших родных и близких. Просим тебя о помощи зачать, выносить и родить здоровое дитя. Помолись перед Господом за нас, за укрепление семьи нашей. Уповаем на Твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

0
11.12.2012
Victoria71
Планирую Тула

Святая Матушка Матронушка! Попроси у Господа Бога за рабу Божью Веронику и раба Божьего Сергея, чтобы простил за все грехи наши вольные и невольные, поблагодари за всё - за хлеб, за соль, за дом, за здровье и счастье наше и наших близких.Матушка Матронушка, помоги нам, молю, зачать, выносить и родить здорового ребенка! Спасибо за то что ты есть!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь Аминь Аминь!

0
11.12.2012
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Святая Матушка Матронушка! Попроси у Господа Бога за рабу Божью Елену и раба Божьего Максима, чтобы простил за все грехи наши вольные и невольные, поблагодари за всё - за хлеб, за соль, за дом, за здровье и счастье наше и наших близких.Матушка Матронушка, помоги нам, молю, зачать, выносить и родить здорового ребенка! Спасибо за то что ты есть!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь Аминь Аминь!

0
11.12.2012

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги рабам Божьим Елене и Динуру зачать, выносить и родить здорового малыша! Слезно умоляем тебя о чуде!!!!  Прости нам грехи наши вольные и не вольные. Молимся тебе и верим, что ты услышишь нас. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Автору, огромное спасибо!!!!

0
10.12.2012
ЛиАНа
Планирую Барнаул

Святая Матушка Матрона прошу тебя помоги рабам Божьим Лидии и Ивану зачать выносить и родить здорового малыша. Прости нам грехи наши вольные и не вольные. Помоги нам, благодарю тебя Матронушка за все. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо большое, Ксюня!!!

0
10.12.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

ДЕВОЧКИ, ПИШИТЕ ДО 7.30, В ЭТО ВРЕМЯ ЕЩЕ СМОГУ НАПИСАТЬ!! 

Если не успели, не отчаивайтесь, все равно пишите, передам в след раз, поеду примерно через недельку...

0
10.12.2012
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев
Прошу, передайте мою записочку( она выше) Я тоже когда поеду буду собирать у девочек! Вы большая умничка, спасибо вам!!! От всех девченок спасибо!!!! Напишите нам потом отчет, ок?)))))
0
10.12.2012
tazzeFIRka
Эмилия, 10 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани
СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ СТАРИЦЕ МАТРОНО, МОЛИ БОГА О НАС, ПОМОГИ НАМ РАБАМ БОЖЬИМ АЛЕКСАНДРУ И НАТАЛЬЕ ЗАЧАТЬ И ВЫНОСИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНКА. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ! Ксюш, спасибо за надежду!!!)))
0
10.12.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Ксюшенька, передайте и мою, пожалуйста!!! Святая Преподобная Матушка Матренушка помолись за рабов Божьих Владимира и Наталию, чтобы Боженька дал нам терпения и здоровья пройти через испытания, чтобы зачать здорового ребеночка.  Спасибо тебе большое, что указала нам путь, мы очень благодарны тебе!!! Прости нам наши прегрешения вольные и не вольные!

0
10.12.2012
Ната
Краснодар

Милая Матронушка, помоги нам рабам божьим Александру и Наталии, умоли Господа, чтобы Он простил нас грешных и даровал нам радость зачать, выносить и родить здорового ребенка! Блаженная Матронушка, помоги всем кому нужна твоя помощь, услыши нас всех и подари нам нечаяную радость материнства! Будь нам всем крепкой заступницей пред Господом! Ты наша надежда и упование!

0
13.12.2012
mamulechka_olya
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Святая Матронушка, помолись перед Господом Богом о здравии рабов Божьих Александра, Максима, Ольги, Валентины, Вячеслава, Олега, Романа, Валерии и Евгении.Прости нам грехи наши вольные и невольные.Помоги Матушка рабам Божьим Александру и Ольге зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца. Сына и Святого Духа. Аминь.

0
11.12.2012
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск

Святая Матушка Матронушка,спаибо тебе, за то что мой муж выжил, и поборол эту страшную болезнь. Прошу тебя,помоги рабам Божьим Юлии и Василию зачать,вынсить и родить здорового ребеночка,даруй здоровье всем моим родным и близким. Прости нам грехи наши. Молимся тебе и верим в тебя. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

пы.сы. Ксю спасибо!!!!

0
10.12.2012
последняя надежда........... Именной кирпичик

Похожие записи