Войти

Неужели это моя крошка?..

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Оно,т.е. она!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все хорошо!!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Любимый хочет, чтобы это был Он=) Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Пусть будет ОН!!!Это я про Б имела в виду!!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Ага, я поняла))) Ботиночки...ммм....для маленького джентльмена!

0
11.12.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

0
11.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ааааа, Танюш!  Я думаю, что да, чудо внутри тебя.... Тьфу-тьфу.... Хоть бы так! Неужели, солнышко, у вас получилось..... И тестик яркий и хгч хороший... Я думаю, что можно прям завтра бежать, говорят, что хгч очень активно растет, если Б, за день чуть ли не в 2 раза. так что удачи тебе, крошка! Жду новостей и держу кулачки! 

ПЫСЫ. Я завтра тоже на узи иду, посмотрю, что там с моей О...

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Ох... как волнительно все! Спасибо-спасибо!!! Да, завтра раз уж решила идти сдавать - значит пойду! Хочется, чтобы уже больше 25 было=) а то ни туда-ни сюда)

Пока остается только верить и ждать!.. Тебе удачи завтра и пусть все будет хорошо! Как получу ХГЧ завтра вечером (поздно правда, этот пришел в 22.30) сообщу!

0
11.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

отлично! буду ждать! ты, главное, постарайся не переживать сильно и не волноваться, хотя представляю, как это сложно. сама бы наверное с ума бы сошла! 

0
11.12.2012
Киев

 крошечка)))

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

=))) Так миииило! Спасибо ВАМ!!!

0
11.12.2012
Киев

0
11.12.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Ну ничего сего призрак, Танюшь)))) Эт полосочка хорошая! Ярчайте и береги малышика!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Да, согласна, это уже не призрак - призрак был на 8 и на 9 ДПО!) Скорейшей Б!!!!!!!!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Спасибочки!

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

тестики хорошенькие 

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Да, мне тоже нравятся, красавцы!) Вам скорейшей Б!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

спасибо 

0
11.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Харьков

как говорят гинекологи держите себя в руках!!и ведите себя как беременная, тихонечко, уровновешено, кушайте вкусности и ждите! как бы не было но ожидание сл. результата это стресс который совсем вам не нужен, пусть  плод прикрепится и спокойно розвивается! удачи вам!!! 

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

=))) да, моя Г уже устала мне постоянно говрить "ну ты успокоооойся"))))) Все, я спокойна.......)

0
11.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Дай бог вам всего хорошего. Ничего не бойтесь и растите на здоровье=))) А главное меньше читайте как это "правильно" должно быть=)))) Так как есть и "некнижные" варианты=)))))

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Наверное, все что можно было, уже прочитано))) Это просто ужас какой-то))))) Как с нами тяжело врачам))) Я верю в свой организм, он справится и все сделает правильно и все будет ХОРОШО!!! Мы с Вами рядышком будем расти) Вам всего хорошего!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо, мы тоже стараемся изо всех сил=))) Да мы теперь нога в ногу, так сказать,пинетка к пинетке=))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

так трогательно!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Самой неверится! Старалась более рассудительно написать, а получается все-равно трогательно)))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Я когда тест сделала на15 ДПО и увидела // у самой руки тряслись ,а пальцы просто писали в перед мыслей)) 

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Тань, жду подтверждения)))) поздравлять буду после следующего хгч

0
12.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Да-да!!! Вечером сообщу! Вот, что значит недавно родивший, здравомыслящий человек!)))

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

буду ждать)

0
12.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Танюш, ну когда ты нас осчастливишь? :) Смотрю, значок сменила, можно поздравлять? 

0
12.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

))))) сменила, для поднятия настроения! вечером поздно (в районе 23 часов) на почту придет ХГЧ. Тесты немного поярче вчерашего. Просто много всяких "но" и страхов(( Вот думаю, отлежаться на этой недельке оставшиеся дни что-ли? Есть возможность взять больничный, думаю уехать сегодня после обеда. Чуть по позже поздравлять, когда в категорию "У нас получилось" напишу))) ок?)

0
12.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Конечно :) Понимаю твои страхи! И обязательно отдохни, елси есть такая возможность :) рада, что тестики поярчали, ура! Хоть бы ХГЧ еще порадовал и можно немножко, совсем немножко расслабиться... 

0
12.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Как здорово и позитивно!!!!!!! Желаю вам с малюткой самого крепкого здоровья!!!!!! 

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Спасибо ВАМ!!! Скорейшей вам счастливой и здоровой Б!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Спасибо 

0
11.12.2012
планирую беременность Москва

обычно динамику через день смотрят!так что завтра в самый раз еще раз сдать ХГЧ)))очень рада за вас!!!!!!!!!ярчайте

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Спасибо! Да, завтра пойду утром перед работой! Вечером напишу результат!

0
11.12.2012

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Электросталь

Держу за вас кулачки!!!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Спасиииибо!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

0
11.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Это твоя кроха, береги себя и бусинку 

0
11.12.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ТТТ, чтобы это было самое оно!!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Да, ТТТ.... Молюсь!

0
11.12.2012
планирую беременность
держу за вас кулачки)))
0
11.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Спасибо!!! ВАМ СКОРЕЙШИХ //!!! Будет все хорошо - зачихаю)

0
11.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

АПЧХИИИ на ярчание!!! :)

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток
Отличные тесты! Ярчайте! Растите!:)
0
11.12.2012
Пришли...как же я их не ждала... Можно ли еще надеяться??....

Похожие записи