Мои стрептококки - только мои?

У меня такая же ситуация, только Г сразу мне сказала, что это только мой стрептокок, т.к. это условно потогенная флора и зависит напрямую от иммунитета и той болячки которая понижает иммунитет. У меня это оказалсь гнойные миндалины, стрептокок токже и во рту обнаружен. Сейчас лечусь у лора, на будущей неделе иду на криотерапию, буду миндалины морозить, говорят после этого всё сразу наладится, т.к. иммунитет на прямую зависит от миндалин. Кстати муж тоже для успокаения сдал эти же анализы, у него в всё чисто!!!!!""
18.01.2013
Спасибо, Ниночка! А то я на свой страх и риск не стала мужа травить антибиотиками, и прошла лечение сама (хотя лекарства были уже куплены на двоих - антибиотики на 100 руб и на 5000 сопутствующие таблеточки)))) Так вот, пролечилась, а сама переживаю, правильное ли приняла решение. Прочесала интернет, и в основном все пишут как ты.
18.01.2013
У тебя танзилита нет??? Я бы тебе тоже посоветовала на всякий случай к лору сходить, в большенстве случаев именно носоглотка является разносчиком стрептоеокков и стафолококков и т.д. по всему организму. Чем лечишься? Ты посев из зева не сдавала?
18.01.2013
уролог-андролог
Вы если мне пишите, так пишите в дневник или в личку, я этот пост вообще случайно заметил. Наличие любой избыточной неспецифической флоры требует поиска источника - либо внешнего, либо внутреннего. Лечение а\б, без соблюдения ряда условий, в таком случае может дать только временный эффект. Назначение в таком случае а\б терапии имеет вообще ограниченные показания, у вас во влагалищном мазке что? сколько лейкоцитов, какая флора идентифицирована, к чему чувствительна? Откуда предполагается её появление? Без ответов на эти вопросы, боюсь вы просто заработаете кандидоз. А назначение мужу а\б без выяснения причин и идентификации возбудителя, с моей точки зрения вообще бессмысленно. Ну вот не в свое дело гинекологи суются ))))) Вообще про это есть в статье, я их для вас пишу, так вы ж не читаете )))) http://androlog.ru.com/?p=80      
14.12.2012
у меня так же было, попила глёво, муж ничего не пил, анализы идеальные
13.12.2012
а твой врач мужу не назначал? у тебя в посеве микрофлоры влагалища выявили?
13.12.2012
нет не назначал, да-массивный рост
13.12.2012
а кто такой Максим? 
13.12.2012
В этом сообществе, я так поняла, есть врач-консультант. Я и сама не ожидала)) предыдущий пост для девочек написала, а он меня проконсультировал так подробно!
13.12.2012
ого! круто, правда ни разу не видала его))))))))))))))
13.12.2012
АА, я посмотрела - он в детской урологии и андрологии консультирует. Но, видимо, и сюда заглядывает.
13.12.2012
Существуют ли бесплатные андрологи? Лечение мужа