Девочки, привет всем! Отзовитесь, пожайлуста, кто сдавал или знает что-то о нем!
У нас в пршлом 3 года планирования, 2 пролетных ИИ, которые нам делали по результатом плохого посткоитальный теста и СГ.
Думаю пойти сдать на антиспермальные антитела, но вот вопрос : если он окажеться выше нормы, то выход ИИ или и она не поможет уже? Есть ли лечение и вообще стоит ли сдавать этот анализ, если ПКТ положительный. Короче запуталась, прошу помочь. Спасибочки!