Войти

Может ли тест быть ложноположительным???

Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

конечно беременность тут и думать нечего)

0
16.12.2012
Даша
Матвей, 14 лет 6 месяцев Невьянск

просто пока у нас она не вовремя...

0
16.12.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

ну как это не вовремя, раз судьба послала ребенка, значит сейчас самое время) Моему ребенку тоже год, вот пытаюсь забеременить и не получается

0
16.12.2012
Даша
Матвей, 14 лет 6 месяцев Невьянск

просто муж щас по командировкам.сынуля болеет часто каждый месяц, да и родились не доношенными.как-то бы хотелось попозже второго, не щас.

0
16.12.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

а вдруг попозже не получится? многие женщины после аборта не могут никак забеременить, ну это конечно дело ваше

0
16.12.2012
Даша
Матвей, 14 лет 6 месяцев Невьянск

да, конечно, я это понимаю, что после абортов иногда забеременеть не получается.

0
16.12.2012
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

А мы ее годами ждем и никак... И ревем каждый месяц от безысходности... Вам такой подарок свыше сделан! Не отказывайтесь от него !!!

0
17.12.2012
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

я тоже не должна была забеременеть

0
16.12.2012
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 1 месяц Ескисехир

какой ообнадеживающий ответ автору))

0
16.12.2012
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

эх, а ведь действительно не должна бала))))). А вот как получилось! Скоро рожать...

0
16.12.2012
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 1 месяц Ескисехир

легких вам родов))

0
16.12.2012
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 1 месяц Ескисехир

полагаю. что вы беременны. Ни в коем случае не делайте аборт. Вы тут пишете, что не вовремя. Откуда нам знать, во время или нет. Ну и что. что командировки. Так часто бывает, что потом уже не бывает ничего... не упускайте такого шанса. подумайте только: в вашу семю придет еще один человечек, который будет вам улыбаться по утрам и любить вас всех

0
16.12.2012

у меня в 18 лет так было)))  вторая полоска была, но не яркая.... я чуть в обморок негрохнулась)))но пронесло))) а вамжелаюлёгкойбеременности, не отказывайтесь от этого чуда!!!))))))))

0
17.12.2012
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Какой день цикла?

0
16.12.2012
Даша
Матвей, 14 лет 6 месяцев Невьянск

5 дней задержка

0
16.12.2012
Вірунчик
Планирую Львов

поздровляю (все тут того хотят)

0
16.12.2012
Natur Produkt
Москва

Даша, здравствуйте!

АнтиГриппин не влияет на результаты теста на беременность.

0
17.12.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Задержка, тесты яркие - это беременность. 100%
0
16.12.2012
ох,не ругайте меня! я-тестоман!!!!!! нужен совет!!!

Похожие записи