Войти

Часто ли бывает?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня каждый вечер 37,2.... -это может быть иммунологиеская реакция,дегетасосудистая и т.п.

0
16.12.2012
Воркута
да я знаю,что причин много,просто у меня температура такая постоянно,не только по вечерам..
0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Тож температура 37.3 уже два дня, но сегодня 26 д.ц., если овулька была то позавчера...

0
16.12.2012
Воркута

а у меня такая температура уже пол месяца..

0
16.12.2012
Мама девочки (22 года) Казань
это нормально для второй фазы.
0
16.12.2012
Воркута
а для задержки это нормально?
0
17.12.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Возможно была поздяя О и поэтому цикл удленился.Сделай тест

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

у меня так же было кагда я дочкой заб.

0
16.12.2012
Что может быть? вот такие дела.

Похожие записи