Девочки гляньте пожалуйста мои гормоны. Как лечят повышенный ДГЭА? Может он мне мешать Заб? Я записалась к эндокринологу на 03.01.2012
Наименование
Результат
ТТГ
3,34
ФСГ
5,32
Пролактин
345,33
Эстрадиол
32,9
Тестостерон
0,48
Тестостерон свобод.
1,54
ДГЭАС
1,75
Антимюллеров гормон
1,87
ДГЭА
25,02
Дигидротестерон
120,72
Андростендион
5,43
три месяца, это целая вечность!!!! И как прекратить планирование? Чем занять себя?
а то возраст поджимает, да знакомые и родственники поторапливают!!!!

