Войти
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

ДГЭА 25 при планировании 4 д. м. ц.

повышенный андростендион
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

а мне дгас мешал...вычислили и назначили пока ОК на 3 цикла.Вот сегодня начинаю второй цикл.А еще ,действительно,у вас ттг повышен.Для планирования должен быть до 2,5

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Нет, не хочу ОК!!!!!три месяца, это целая вечность!!!! И как прекратить планирование? Чем занять себя?

0
18.12.2012
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

ну лучше 3 месяца потерпеть и дождаться положительного результата,чем еще полгода лечить себя таблетками и ждать...тут вопрос двоякий.я просто забила на планирование,потому что есть другие вопросы и проблемы.да и какое может быть планирование при приеме ок?так что все само по себе пока отложилось)возможно,именно в вашем случае врач назначит какие-то таблетки для снижения и вы заБ быстрее

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Эх, что неминуемо поскорее бы  а то возраст поджимает, да знакомые и родственники поторапливают!!!!

0
18.12.2012
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

вам 35?или может быть ваши знаеокмые лезут в свое дело?Мне кажется что  этот вопрос сугубо ваше дело и только вы решаете что и когда делать!я бы с такими анализами пошла к гинекологу-эндокринологу срочно,пока у вас только начался цикл.И тогда вы быстрее можете приступить к устранению проблем

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Записалась на 03.01. раньше все занято у нее. На нее все надежды теперь.

0
18.12.2012
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

все будет хорошо,я узнавала :)

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо

0
19.12.2012
Ирина
Анастасиюшка, 30 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Не знаю как остальное, но пробежавшись по результатам ТТГ 3,34 повышен. Эндокринологи считают, что для того что бы заБ ТТГ должен быть до 2,5.

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

У меня ТТГ такой два года, но никто из Г. и одна Эндокрин не говорит, что он повышен и по данным лабаратории в пределах нормы, хотя я читала в инете про соотношение ФСГ и ТТГ и появились сомнения на этот счет. Ой хочу к врачу!!!!!

0
18.12.2012
Ирина
Анастасиюшка, 30 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мне тоже никто из Г об этом не говорил и обследовали почему же не можем заБ, и эндокринологи тоже. Лишь один эндокринолог, огромное ей спасибо сказала, что при показателях ТТГ выше 2,5 проблематично заБ, поскольку это каким-то образом блокирует созревание наших яйцеклеточек и тем более ТТГ неблагоприятно воздействует на мозг малыша при Б. Так, что она мне сказала, постоянно держать ТТГ под контролем (сдаю каждый месяц) в следующих границах от 0,23 до 2,5, поскольку это идеально для того, чтобы заБ. Удачи Светочка!

0
19.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо и тебе Заб. А чем ты его снижаешь? 

0
19.12.2012
Ирина
Анастасиюшка, 30 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Принимаю L-тироксин, начинали с 25 не подошло, 50, 75 так же а вот сейчас уже 2 месяца принимаю по 100 и результат в прошлом месяце 1,96 и в этом 1,3. Но это по назначению врача, дозировку она подбирала, ну а контролирую ежемесячно, хотя врач говорит раз в полгода, но я страхуюсь. Потом напиши о результатах посещения врача, Ок.

0
19.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

ОК

0
19.12.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

последние 3 нужно сдавать через неделю после О

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Мне так назначила почему-то

0
18.12.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

пересдайте. это гормоны 2й фазы

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.12.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

мне кажется ТТГ высоковат, для зачатия оптимальный уровень от 1 до 2, а у вас 3,34, спросите об этом эндокринолога

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Все лопаю Йодомарин, думаю хуже не будет и к врачу в январе бегом.

0
19.12.2012

ТТГ должен быть ниже для Б.другие ни знаю

0
18.12.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо, теперь понятно. А мы планируем, эко делаем!!! И врачей такие гормоны не смущают!!! Зачем лечить им? Наш положительный результат никому не нужен

0
18.12.2012
Анализ ХГЧ. 1 д.з. ХГЧ 811 не много ли?

Похожие записи