Войти

Очень болит грудь!

ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Если тeстик /, то, скорее всего, это ПМС... Было такое, что аж не дотронуться. Зато муж был в восторге - ого, говорит =)))) Г выписала Префимин, если я правильно вспомнила название, он смягчает все ПМС синдромы =))))

0
18.12.2012
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

просто первый раз такие боли, даже не знаю чем они вызваны

0
18.12.2012
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Да чем угодно - климат,похолодание, волнения, стрессы или просто такой цикл! Совсем ничего страшного!

0
18.12.2012
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Буду значит стараться в Новом году!!!!!!!!!

0
18.12.2012
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Давай стараться вместе 

0
18.12.2012

в этом месяце тоже так было. Муж обрадовался, 5 тестов делала каждый день.... а на деле просто задержка

0
18.12.2012
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

сколько дней задержка была?

0
18.12.2012

15

0
18.12.2012
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

С ума сойти можно!!!!!!!!!! Надеюсь что у меня обойдется пару днями!

0
18.12.2012

у меня всегда так было из-за проблем с яичниками(((

задержки до месяца доходят, потом встать не могу.

и лечение не особо помагает

0
18.12.2012
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

вот и я постою послушаю)

тож сегодня должны придти, но грудь....ужас как болит....................................тест не делала

0
18.12.2012
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Я верю тестам если показал нет, то буду ждать М., Как не охото это осознавать но...................... видимо не судьба!!!!!!!! А Вам Удачи!!!!!!!!!!!   и  

0
18.12.2012
Опять / М вчера начали мазать, а грудь до сих пор болит(

Похожие записи