девчушки, уже три дня задержка М... никогда такого не было.Всегда день в день,ну или максимум задержка сутки. Тесты делала, все с одной полоской... Ноет внизу живота, как будто М идут, грудь тоже болит...беремена?:)
жду с нетерпением полосатого теста:-)
Баку
и у меня тест не показывал))) сдайте анализ на кровь и все прояснится))))
0
18.12.2012
Ответить
И как долго он не показывал? На сл. неделе в отпуск, если не покажет пойду сдавать кровь))
0
18.12.2012
Ответить