Войти
Анастасия Ивашова
Матвей, 9 лет 10 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Полосатые тесты...

У меня в первую беременность так было. Благо на Узи врач-мужчина очень щепетильтный и добрый оказался. Объяснил, что моё яичко просто ещё не спустились, что нужна неделька и чтобы я себя не накручивала, а пришла к нему через 7 дней. Я пришла к нему, он датчиком водит по животу... Мертвая тишина пару минут... Я вижу как у него поднимаются брови, округляются глаза и он орёт на весь кабинет : "Ну слава богу! Вот ваше яичко в полости матки!" 😁 я его на всю жизнь запомнила, ни один врач не проявлял ко мне столько эмпатии) и вот про грудь, что у вас описано выше, было ровно все так же... В феврале ему уже 5 лет стукнет)

0
26.01.2021
Анастасия Ивашова
Матвей, 9 лет 10 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Varvara Alekseeva, спасибо большое, да рано я пошла. Но очень уж хотелось🙄Подожду все таки до числа 1

0
26.01.2021
Marius
Моя вкусняшка , 4 года 8 месяцев Москва

Могу сказать только то, что вам попался тупой и не грамотный врач 😂😂 как можно было так сказать??? Я бы на вашем месте больше никогда туда не пошла бы 😃 беременность по узи будет видна не раньше 5-6 недель. У вас ещё нет 5-6 недель. Соотвественно и узи ничего не покажет.

0
26.01.2021
Анастасия Ивашова
Матвей, 9 лет 10 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Marius, 1 февраля теперь пойду. Спасибо, оставила там отзыв, никогда больше туда не пойду)

0
26.01.2021
Marius
Моя вкусняшка , 4 года 8 месяцев Москва

У меня тоже сегодня 5 дней задержки )) но я пока на узи не собираюсь, через недельки две пойду )) не хочу так рано

0
26.01.2021
Елена
Christian, 5 лет 4 месяца Дрезден

У меня до задержки тесты полосатые были, тоже пошла к врачу, тоже ничего не увидела, сказала тесты вобще не показатель 🤦‍♀️я настояла на хгч. На прощание сказала мне, ну будем надеяться что не невматочная. Нормально да???! Итог. Беременный хгч)) так что сдайте хгч в другой клинике и будете спокойны

0
26.01.2021
Анастасия Ивашова
Матвей, 9 лет 10 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Елена, Бывают ведь врачи,очень не профессионально. Спасибо за ответ, пойду сдавать ХГЧ)

0
26.01.2021

Не слушайте никого. Она не может сейчас судить о расположении плодного яйца, а ляпнуть легко, а беременная потом нервы все изведет себе... Как ХГЧ достигнет тысячи можно идти на УЗИ и посмотреть плодное яйцо где расположено. Не волнуйтесь, все будет хорошо 🌺

0
26.01.2021
Анастасия Ивашова
Матвей, 9 лет 10 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Максимова Елизавета, Спасибо. Да что-то мне не повезло с врачем,хотя нахваливали её. Сдам ХГЧ 💐

0
26.01.2021
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Что за глупости вам сказал врач

Ещё рано просто

У меня увидели на 7-8 неделе мою малышку

Так что сходите попозже

Все будет хорошо 😌увидите своё счастье

0
26.01.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ну какая внематочная, рано ещё просто. Спокойно ждите свою кроху и все. Меньше нервов - больше счастья 💐

0
26.01.2021
Анастасия Ивашова
Матвей, 9 лет 10 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Юлия *, Спасибо большое 🤗

0
26.01.2021

Так ещё ведь очень рано, не нужно на узи ходить при такой маленькой задержке. Нужно идти, когда хгч от 1000. Если по обычным тестам на беременность судить, то 2 полоски должны быть одинаковыми по яркости. Так что вообще нет повода для беспокойства

0
26.01.2021
Девочки важный вопрос... Слабая полоска на тесте...

Похожие записи