5 дней задержки! Желанные две полоски на тесте, не удержалась и записалась на узи.
УЗИст нечего не увидела, да при этом напугала внематочной. Что на ХГЧ не будет смысла тоже идти,через 7 дней повторить УЗИ.
Расстроилась ужас как, грудь каменная, соски болят ужасно. В туалет ночью бегаю по 8 раз.
Все как в прошлую беременность. Если была бы внематочная мне кажется была бы температура это ведь воспалительный процесс.☹️