Сразу напишу , записалась уже к гинекологу.
1 декабря закончились месячные,сегодня после ПА( не сразу) пошла кровь.Не мажет! А как будто при месячных на день третий.
Обследовалась эрозии нет(как пишут в интернете,что такое может быть при эрозии)
Никогда такого не было🤭🤷🏻♀️🙍🏻♀️
Спасибо за ответ 🙏🏻