Прошло много времени с 15 февраля,беременность была но желтое тело не прикрепилось ,долгое время приходила в себя , с апреля врач дала добро попробовать ещё , но пока затишье , все здоровы просто видимо пока не пришло время.Но мы ждём и надеемся 🙏🏻
Прошло много времени с 15 февраля,беременность была но желтое тело не прикрепилось ,долгое время приходила в себя , с апреля врач дала добро попробовать ещё , но пока затишье , все здоровы просто видимо пока не пришло время.Но мы ждём и надеемся 🙏🏻