Войти

Отчет...

Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

После посещения врача надеюсь будешь меньше переживать) Ждем результатов ХГЧ, а в пнд меняем значек возле авки...))))

0
18.12.2012

ой, Ириш, теперь бы только до понедельника дожить))) Шучу- спасибо!

0
18.12.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

это намек на конец света в пятницу?))))

Шучу))) Время пролетит быстро, сама и не заметишь)

0
18.12.2012

аха-ха- сегодня я целый день на него на работе людей настраивала (прикалывалась), а сейчас че то и забыла, теперь улыбаюсь сижу))) ха-ха-ха мне самой про него напомнили- круто! А если серьезно, то надеюсь, только на положительный исход, очень надеюсь, столько людей за меня переживают- не можем же мы их подвести???!!!!!!

0
18.12.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Конечно всё будет хорошо! - Говорю это уже в 100-тый раз))) И не устану повторять)

0
18.12.2012

 Спасибо!

0
18.12.2012
ღVesnaღ
Планирую

 Настюш, не переживай, всё хорошо!!!

0
18.12.2012

Люблю тебя, зайка моя)))

0
18.12.2012
ღVesnaღ
Планирую

Спасибо! Я тоже тебя люблю!!!

0
18.12.2012
Светлана
Планирую Петропавловск

Привет Милая!  Давай знакомиться...меня зовут Светлана. Хотела тебя предупредить на счет дюфастона. Если вдруг тебе твоя гиня не предупреждала ...дюфастон  нельзя прекращать резко ....нужно  постепенно снижать кол-во таблеток... будь осторожна! Обязательно уточни у своего доктора, лучше у нескольких это важно!

0
18.12.2012

Светлана, спасибо, я своему доктору -мужчине доверяю, спасибо, я про Дюф в курсе, пока пьем 3т в день, а дальше все будет видно, я сегодня и прогик сдала заодно!

0
18.12.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Все будет хорошо!!!

0
18.12.2012

больщое- очень большое спасибо!

0
18.12.2012
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Настюш, держу за вас с бусинкой кулачки @@@@@@@@@@! Я просто уверена, что у вас все будет хорошо!!! Не переживай и настраивайся на легкую и радостную беременность

0
18.12.2012

спасибо, мое солнышко, сама на это надеюсь!!! Бог обязательно поможет нам всем

0
18.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

Маська, держись за маму!!!!

0
18.12.2012
он постарается, спасибо Кристин!
0
18.12.2012
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

Я принимала Дюфастон до 12 недели,большй большой удачи вам и счастья

0
18.12.2012

спасибо вам!

0
18.12.2012

Настенька все обязательно будет хорошо и скоро на узи услышишь как бьётся маленькое сердечко.

0
18.12.2012

Дай Бог! Девочки очень за вас за всех Бога прошу- скоро-скоро вы все тоже будете писать нам тут посты о своей Б!

0
18.12.2012
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

тестики хорошие, удачной Б

0
18.12.2012

спасибо Вам, очень надеюсь только на хорошее, Вам тоже удачи!

0
18.12.2012

дорогая! поздравляю тебя!!!!! я очень за тебя рада!!!!!!!!

0
18.12.2012

спасибки

0
18.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Вы с малышом большие умнички!!!! Все у вас будет замечательно!!!!!!

0
18.12.2012

Диана, спасибо Вам, большое спасибо за поддержку

0
18.12.2012
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Обязательно, все будет хорошо!

0
19.12.2012

Настена,держу кулочки и жду результата

0
19.12.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

ждем самых лучших новостей!!!

0
18.12.2012

спасибо!!!

0
18.12.2012
Призраки Может ли это быть признаком?

Похожие записи