Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя Кисловодск

Довела сама себя!

0
14
Воронеж
Очень правильно всё написала!!! Прям в точку! Как с меня писала! Я даже в наличии 2 летних сарафана имею таких,что и беременным можно. Покупала в обычном магазине,но уже со скидкой (осенью),так как ехали на юг отдыхать....но...примерив их дома,я поняла,что уж очень они похожи на одежду для беременных,только красивую...обычно девочки жалуются,что в спец магазинах всё бабушачье))). Так я один одела 1 раз и стало неловко,а другой вообще не одевала. Вот теперь думаю,а как бы рассчитать,чтоб скорпион НЕ получился,и чтоб летом мне эти сарафаны были уже не малы))) И это при том,что в анамнезе В и нерешенные проблемы со здоровьем. Первую Б тоже вот так планировала,правда понятия не имела,когда у меня О. Получилось с первого цикла,но увы не на долго. Как говорится-горбатого ...исправит)
0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово
То же самие, с декабря начали стараться, попали вроде в момент О, тестов не делала, так по подсчетам подгадывала, и теперь периодически ищу в себе признаки, потом одергиваю себя и стараюсь отвлечься чтоб не зацыкливаться, но с самой овуляции в левом боку часто ноющая и тянущая боль, это без накручиваний, не пойму что это, то ли просто застудила, то ли реакция организма на то что хочу Б. В общем так же решила что просто с мужем будем наслаждаться друг другом без всяких мыслей о зачатии.
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
знаете, как успокоило, что я не одна такая))) Думала сейчас напишу, на меня как набросятся))) прям на душе легче стало))) Самое главное, чтобы это не стало идеей фикс.Я еще понимаю, девочек у которых большие проблемы со здороовьем, они без этих тестов не могут обойтись...а мы уже с жиру бесимся.
0
20.12.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово
это точно )
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
У вас все еще получится! Подлечитесь и в бой) обязательно! А когда вы заБ уже будет ве равно скорпион, не скорпион...Я вот не хотела в мае рожать, у меня прям категорический настрой против этого месяца был...ПДР был 5 мая, очень надеялась родить в конце апреля...ан нет...моя доча решила по своему, родилась 15...И мне уже абсолютно все равно) ведь у меня такое чудо растет, которое каждый день меня целует и обнимает! Удачи вам!
0
20.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Меня много раз посещали такие мысли, но опять все возвращалось на круги своя
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Надеюсь сдержусь) сегодня утром прям ломало сделать тест...еле сдержалась
0
20.12.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
да мы наркоманы тестов по Б )))))))))) производители тестов нас любят))))
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Это точно))) 
0
20.12.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
0
20.12.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
дааа, я смотрю я не одна такая))) накручиваю жуть себя как!!! тоже планировала в каком месяце рожу))) с мужем ПА как по сценарию, после него ноги в потолок))) но до меня просто дошло, слава богу, что так и семью недолго разрушить!! всё хватит)) самое главное каждый месяц, то тошнота, то головокружение, то обоняние, то вкусы... ВНУШЕНИЕ-страшная сила! устала уже, пробую не думать об этом!!
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Да, самое главное отключить мозг)))
0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск
у меня каждый месяц такое =) прям в титьку кулаком, что больше не буду за градусник хвататься, тесты покупать...ага....щаззззз, О прошла и все по новому 
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
неее...мне в аптеку сходить это целая проблема...так что я смогу продержатся)
0
20.12.2012
Такое возможно? че за нафик!?)

Похожие записи