Войти

Очень хочу доченьку!

Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
Умею считать по обмену крови.Считала многим. Не совпало всего 2раза.Напиши в личку Д.М.Г рожд тебя и мужа.Если не было операции,абортов и выкидышей.Всё что угодно связанное с потерей крови.Если было,то дату.И дату зачатия сына.Я сначала на него посчитаю.У нас до апреля девочка шла,а не получилось заБ.заБ летом,а там уже кровь поменялась.Уже посчитала себе девочку.Через 2года начнем )))
0
21.12.2012
Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва

Валентинка, а могли бы мне на мальчика посчитать?:)

0
21.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
Конечно ))) дату рожд мужа если не было кровопотерь.Дату родов дочки увидела.Если после родов не было абортов,выкидышей и операций надеюсь тоже,то дата родов мне пригодится.Напишите в личку.
0
21.12.2012
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Валентина здравствуйте, посчитайте нам на девочку, пожалуйста. Мой др 17.10.81, муж др 25.06.70, др 1 сына 28.07.04, 15.06.05 - миниаборт, др 2 сына 21.06.10, др 3 сына 21.06.12. Жду ответа.

0
22.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
С июня 14г по июнь 15 идет девочка.Удачи )))
0
22.12.2012
Altusha ツ
Санжар, 14 лет 2 месяцаАжар, 12 лет 2 месяцаАйша, 8 лет 11 месяцевАзиза, 3 года 1 месяц Актобе

Валентинка,а мне на девочку посчитаете?очень девочку хочу

0
21.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

данные в личку напишите. что надо читайте ниже

0
06.01.2013
Ксю
Варенька, 16 лет 4 месяцаТося, 12 лет 6 месяцев Москва

Кровь можно поменять сдачей)))) идете и сдаете кровь если девочку хотите и все. Проверено, у подруги рождались только девочки - 3 , и вот муж ее сдал кровь, она забеременила и родился мальчик. И вообще во мноих местах об жтом читала

0
21.12.2012

Спасибо, буду иметь в виду.

0
21.12.2012

Спасибо большое, сейчас пришлю.  

0
21.12.2012
Miss
Москва

Добрый день! Немогли бы вы мне посчитать? муж 29,08,1970, я 13,03,1983  у меня была большая потеря кров во время родов 24.03.2011.

0
22.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
Вам кого считать то?
0
22.12.2012
Miss
Москва

девочку хотим

0
22.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

С августа 14г по март 17г идёт девочка.Удачи!

0
23.12.2012
Miss
Москва

а как вы считали? я считала что у меня в 2013 году обновится кровь,плюс у меня было переливание крови в 2011 году, так что в 2013 году моя кровь моложе и получится девочка,  а у мужа в 2014 кровь обновится и будет мальчик. а вы как посчитали, что то я не пойму...

0
23.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

У женщин через 3г кровь обновляется и если у женщины моложе-мальчик.У мужчины моложе-девочка.

0
23.12.2012
Miss
Москва

а я наоборот слышала что если у женщины кровь моложе- то девочка, если у мужчины мальчик..

0
23.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Не! У женщины свежее -мальчик, у мужчины-девочка.

0
24.12.2012
Miss
Москва

дайте мне ссылку на эту теорию, я вчера сколько искала в инете, везде пишут что чья кровь свежее, тот и будет!

0
24.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Слушайте,я Вам доказывать что либо не буду.Я так считала многим и практически у всех совпадало.Если считать как вы написали,что у меня должны быть 2 дочки,у сестры сын,у брата дочь,у подруги 2я дочь и т.д. Не верите,Ваши проблемы.

0
24.12.2012
Miss
Москва

Мне доказываться не надо, это же не я придумала))) Получается что есть 2 теории, одна что чья кровь моложе, а другая, чья кровь старее... А вот какой верить, это уже дело каждого. Я просто понять хотела это я что то непоняла.. или есть 2 противоположные друг другу теории.. Я просто раньше думала что по крови только один метод, чья кровь моложе, а получается есть еще один метод, я и не знала.. по пробую по нему посчитать

0
24.12.2012
Yuna
, 15 лет 4 месяца, 13 лет 2 месяца Тверь
Мне тоже врач считала по методу чья кровь моложе, тот и будет...
0
04.01.2013
Miss
Москва

пол малыша зависит от того, чья из родителей кровь моложе, то есть, если она свежее у женщины, то пол будущего малыша будет женским, если у мужчины – то мужским.

0
23.12.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

попробуйте мне посчитат

я:10.03.1983

муж:31.5.1978

первые роды: 17.06.2008

вторые роды:10.02.2011

попытк мы правда начали надо дочей...

0
23.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Второй сын и правда не совпадает.Девочка получается.

С мая 14г. по февраль 17г идёт девочка

0
23.12.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

а ноябрю-декабрь 2012??

0
23.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

мальчик

0
23.12.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

понятно, правда, судя по всему, что второй должен был быть девочкой....

то...в моем случае спорно получается

0
23.12.2012

Ой, прошу прощения - а можете мне посчитать кто у меня в животике живет?))) 

Я: 17.05.1988

Муж: 4.03.1988

Дата зачатия малыша: 28.10.2012

Мои роды были 30.11.2011. У меня кровопотерь больше не было никаких. У мужа года 4 назад удалили гланды.

Спасибо заранее)))

0
28.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

девочка 

 

0
28.12.2012

методом Будянского тоже девочка)

0
28.12.2012
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
А нам посчитайте я 20.11.1985 муж 02.10.1986 сын 15.10.10
0
03.01.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

кого вам считать?!

0
04.01.2013
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Девочку хотим в будущем
0
04.01.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

С октября 14г по октябрь 16г идёт девочка! 

0
04.01.2013
мира
Диасик, 14 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

дд! и мне можно посчитать пожалуйста))) 

0
06.01.2013
мира
Диасик, 14 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я 30 07 1983, муж 10 10 1982, сын 08 09 2011, считать девочку)))

0
06.01.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

с октября 14г по сентябрь 17г девочка.

0
06.01.2013

Валентина и мне посчитайте если не сложно.Мой д.р.26.06.1983    мужа 08.05.1979  д.р старшего сына 17.11.2004. где то в январе или в феврале2009 была чистка,ЗБ,через полгода забеременела то есть в августе 2009 и 28.05.2010 родился второй сын.В июле 2012 была чистка опять ЗБ,беременность не планировали,спиралька выпала.Хотим дочку если сможете посчитайте пожалуйста.

0
10.01.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

На последнюю чистку посчитала-девочка. 

Сейчас идёт мальчик. Май-июнь 15г идёт девочка и то спорно,т.к. месяцы обновления крови рядом.Девочка будет аж в 2019г с мая 19г по июль 21г.

0
10.01.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

А мне не посчитаете-очень мальчика хотим ,осенью планируем.Я 01.04.1981  муж 06.08.1980 дочь 1-07.03.2004,дочь 2-21.12.2011

0
10.01.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Мальчик идёт с  декабря 14г по август 16г

0
10.01.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
10.01.2013

спасибо,это так долго,столько не вытерпим)))придется другой метод искать)

0
12.01.2013
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Случайно накнулась на Ваш ответ. Очень заинтересовало. Если вас еще не сильно замучали с посчетами может сможете мне тоже посчитать ))) Тоже планируем второго ребенка, т.к. сынулька уже есть, то конечно хотелось бы девочку ))) Вас это не сильно затруднит?

0
14.01.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Нет конечно! Пишите в личку данные! 

0
14.01.2013
Посчитайте и мне пожалуйста, если Вас не затруднит, я 03,03,1983 муж 25,01,1985 сына родила 01,04,2004
0
04.08.2015
По методу Будянских у вас несовпадение. Если вы были рождены в срок, то вы — нечетная. Тогда получается, что у вас первым должна быть дочь. Вы полностью доношенная? Сын доношенный? 
0
10.08.2015
Здравствуйте! Приятно, что ответили. Я скорее переношенный ребенок, так как срок маме ставили в Феврале, а родилась в марте, и сын мой тоже переношенный, так как срок ставили в марте. Подскажите, когда нам дочку запланировать,? Спасибо!
0
12.08.2015
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Смотрю правильно насчитали) А мне посчитаете пожалуйста))) 

0
14.04.2014
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

big_smiles_162.gif  эт всё фигня! http://moyaberemennost.ru/planirovanie-pola-rebenka-po-ovulyacii.html почитайте эту статью. по ней девочка получилась

0
14.04.2014
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Метод по О наверное самый известный) Он у меня будет главным, просто до кучи хотелось уж всего попробовать))))

0
14.04.2014
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

big_smiles_162.gif у нас ПА был на 10 день.  Это от начала М

0
14.04.2014

Здравствуйте. Операции все нужны? Которые и до рождения детей? Или после последнего ребёнка? Первый мальчик зачатие в ноябре 2008. Второй мальчик родился в апреле 2013. После него две операции. В 2014 одна операция на Шмуль, вторая 2015. 2017 родился сын в феврале. Зачатие в июне. Очень хочу девочку))) муж: 25.05.86; я :16.01.88

0
18.01.2018
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

В последнее время популярен метод Будянского.Там конечно нудно считать надо и можно ошибиться с подсчетами,но зато пока ни одного промаха я не видела.У меня тоже совпало.

0
20.12.2012

Я математик по образованию, буду считать! Спасибо большое, что откликнулись.

0
21.12.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Да?А можно я посчитаю?Если и правда ошибается этот метод,то это даже хорошо.А то нам сына хочется,а пропускать циклы так жалко:(((

0
21.12.2012

Вы мне хотите подсчитать? Мои данные: я была зачата числа 12 октября 1989 года, сын был зачат 1-2 июля 2011 года. Получается, у меня должна быть доча.

0
22.12.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Мне лучше бы дату вашего рождения,день рождения сына,и дату последних М.Можно в личку.И чтобы наверняка проверить можно было др мамы сестры,брата если есть.

0
23.12.2012

Я завтра дозвонюсь своей матери в другой город, поуточняю кое-какаю информацию и напишу.

0
23.12.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

хорошо

0
23.12.2012

Я дозвонилась матери. Выяснилось, что зачата я была 1-2 октября 1989 года. Тогда всё по методу совпадает! ) 

0
25.12.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Тогда удачи вам и с наступающим Новым Годом!!!

0
25.12.2012

Спасибо! И вас с наступающим) Пусть все мечты сбудутся!

0
25.12.2012

Вот прикол... Я вместо сына должна была родить доченьку))) 

0
21.12.2012
Yuna
, 15 лет 4 месяца, 13 лет 2 месяца Тверь
Девочки!! Это в ерунда по обновлению крови 1 раз врач считала- должна была родиться девочка, родился мальчик, сейчас все таблицы и обновление крови указывает на мальчика, а на УЗИ вчера сказали доча!!!!
0
23.12.2012

Классно! Поздравляю вас с дочей!

0
24.12.2012
Yuna
, 15 лет 4 месяца, 13 лет 2 месяца Тверь
Спасибо, ! Лена, главное огромное желание и вера в то, что вы хотите. Теперь я это точно знаю-))), но еще важно и то, чтобы ребеночек здоровенький был- самое главное!!!!
0
24.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Огромное желание и вера не всегда помогает.Очень хотели вторую девочку,а получился мальчик. Сама себе считала по обновлению. Когда шла девочка не получалось,потом получилось.Посчитала-мальчик. Очень надеялась что ошиблась,но нет.

0
04.01.2013
Yuna
, 15 лет 4 месяца, 13 лет 2 месяца Тверь
Давайте, посчитаем, с удовольствием-)), а какие мои данные нужны и мужа ?
0
04.01.2013
Yuna
, 15 лет 4 месяца, 13 лет 2 месяца Тверь
Все , какие данные уже поняла, мой д. р . 18.02.1984, мужа 25.02.1984, первого ребеночка зачали конец мая начало июня 2010,второго июль 2012. Потери крови у нас не было.
0
04.01.2013

Валентина,а посчитайте мне ,пожалуйста. До 18.02.1984,я недоношенная,не знаю надо ли это ...муж-17.06. 1983г. В 2010 родила первого сына,20янв 2017родила сыночка второго,в авг 2017 у мужа была операция аппендицит. Хотели бы девочку)

0
06.08.2018
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Давайте ради интереса посчитаю!

0
04.01.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

надо ПАчиться ДО овуляции дня за три, потом ни ни.... спермики девочек живут дольше, но и ползут до яйцеклетки дольше...есль ПА в день овули или накануне, большая вероятность мальчика, т.к. спермики мужского пола более шустрые и быстрее добираются.... хотя у нас было через день и у нас девочка.... я не совсем верю в планирование пола, считаю это чисто на удачу....

0
20.12.2012

Всё равно буду стараться) Спасибо большое! Лёгкой вам беременности и родов!

0
21.12.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

пасиб))))))))

0
21.12.2012

ПА за 2-3 дня до О. Будет девочка, после О 2 дня воздерживаться

0
20.12.2012

Спасибо, буду иметь в виду!

0
21.12.2012
Yuna
, 15 лет 4 месяца, 13 лет 2 месяца Тверь
Да- да, вот этот метод более правдивый, у нас после овуляции получился мальчик, а до овуляции , по УЗИ говорят- доча, хочется в это верить -)))
0
04.01.2013
Потому что только так и есть. Все остальные методы ни о чем! Так, для развлечения!)))
0
05.01.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

 А у нас всемье одни девочки-у меня две,у трех сестер тоже девченки.Мне бы мальчика кто подсказал как запланировать

0
24.12.2012
ИРИНА
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТая, 11 лет 7 месяцев Ухта
И мне посчитайте если не сложно.Оень хотим мальчика.Мой д.р.07.05.81 Д.Р.мужа 09.12.81.Первая беременность замершая чистка 01.11.09.Доченька родилась 13.01.11.Спасибо
0
24.01.2013
ИРИНА
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТая, 11 лет 7 месяцев Ухта
И мне посчитайте если не сложно.Оень хотим мальчика.Мой д.р.07.05.81 Д.Р.мужа 09.12.81.Первая беременность замершая чистка 01.11.09.Доченька родилась 13.01.11.Спасибо
0
24.01.2013
Зема
Ставрополь

Добрый вечер Валентина,у меня пять девочек, хотелось бы мальчика, подшитайте мне пожалуйста, муж 16.05.1971, мои данные 21.08.1976

0
22.08.2017
Двойня на заказ? Давайте проверим

Похожие записи