Я в замешательстве((
Сходи к другому,я вот тоже свою поменяла мне тоже пришлось и анализы некоторые перездавать и лечение которое она мне назначила не понравилось
Пролактин должен быть в норме не зависимо от дня цикла,его и вместе с прогиком за неделю до М сдают тоже просто каждый врач по разному назначает.Такая Г вам попалась не грамотная...
иди кзаведущей..жалуйся!!! с..и вообще ответственность не несут!!! меня врача! идиотка!...ни хрена не понимают....выше нос! сдай еще раз! просто вермя жалко(((
Ничего страшного нет, в какой день сдавать пролактин. В любом случае, он должен быть где-то посерендине нормы, в не зависимости от дня цикла. Просто после М он ниже, чем перед ними.
Пролактин действительно сдают на 2-5 день цикла. меняйте местного врача. Очень важно иметь врача которому доверяешь и в то же время не далеко ехать.