сутки как зарегестрировалась, теперь путешествую по сайту, сюда загленула тоже познакомиться решила))))Зовут Катя, 28 лет есть дочичка 4.3 года. Очень хочу еще маленькую до задержки еще далеко а я уже тесты скупаю.)))Заходите буду рада знакомству))))
Привет)) Спасибки)) рада всем ответам, очень понравился сайт))))
0
26.12.2012
Ответить
Добро пожаловать! Пусть все у вас получится в новом году!! Или может уже получилось в этом? :) кто знает
0
26.12.2012
Ответить
Привет! я Женя 26 лет, есть доча 2,4. планируем в скором будующем второго малыша.
0
26.12.2012
Ответить
Удачи и заветных
в новом году!!!!!
Добро пожаловать!!! 
удачи с лялечкой!