Войти

Сделала сегдня тест на Овуляцию,появилась слаааабая полоска как призрак,но ее видно

Вообще на вашу БТ не стоит полагатся, по пару дням ничего не скажеш, но она у вас сильно прыгает, этого не должно быть, возможно гормоны бушуют. Говорить про О тоже невозможно, полагатся на ощущения не стоит, например у меня все проходит а потом по Узи О через пару дней. А тесты могут призрачится весь цикл, этот гормон не пропадает полностью

0
28.12.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

я делала на 11 12 13 ДЦ и тесты были кристально чистые, я уже думала пролет(((( темп прыгает, я ночью встаю по 2-3 раза , последний за час до измерения,у меня ребенок болел и спала я меньше шести часов...может и не было О но обычно меня и ЯБ и все остальное не обманывало раньше...сейчас 3 день жарко внизу живота...как будто горит,и периодически тянет и отпускает,тоо тянет как будто М начнуться, а то все нормально,как ничего и небыло...У меня первый месяц после ОК, может поэтому еще, а темп я мерию не прям по правилам,я то в 6 то в 8 ее мерию...когда второй раз темп упала я как раз спала наверное часа 4((( я не знаю что было с яйцеклеткой,но уверенна что быа в тот день О, и по графику в программе совпало и по ощущениям...а сегодня пошла купила тесты на О и решила проверить,подумала что если нет ничего значит и О небыло точно... Забеременеть не верю что удастся с первого циклано хоть О поймать, может завтра на узи съезжучтоб подтвердили или сказали что небыло О

0
28.12.2012

Тогда все правильно, если после ОК значит все нормально, все устаканится и будете с двумя детками. Удачи в наступающем году, верьте и все сбудется!!!!

0
28.12.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо и вам желаю в следующем году аиста,лягушку и всех всех))))Пусть ваши мечты сбудутся!!!!))))

Я только не поняла а почему все правильно? те небыло О чтоль, почему прыгает график?Я  прошлую Б забеременела ез нрафика и не знала что это,тоже Б после ОК

0
28.12.2012
Просто после ОК организм начинает опять перестраиватся и Бт пока неинформативна но многие Б сразу, чего и вам желаю, судя теперь по тестам возможно она и была, вам узи все покажет. Удачи!
0
28.12.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо)те нет смысла делать БТ вообще?Для меня это мучение,утром с этим градусником)))

0
28.12.2012

пока я думаю можно пропустить пару циклов, но для достоверности О можно при ощущениях поделать тесты или УЗИ

0
28.12.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Тесты не делала и узи не делала. Спасибо! В след цикле буду делать тесты и узи) сегодня темп опять 36.4....
0
29.12.2012
Что это за западение t ??? в какое время вы меряете БТ?

Похожие записи