Войти

в какое время вы меряете БТ?

loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

я ложусь в примерно в 12 а в 7.30-8ч мерею ртутным,держу 5 мин)))

0
28.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

просто пишут что сон должен быть 3-6 часов...

0
28.12.2012
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

да нее.. сон должен быть нормальным ,часов 8 примерно. но не до обеда)))))))

0
28.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

ну вот например в 9 часов нормально?если я часов в 6 встаю кота выпустить на улицу....просто знаю чем раньше мерять тем меньше бт.

0
28.12.2012
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

а вот вставать ночью не рекомендуют,БТ потом будет выше. Так что лучше перед тем как кота выпустить ,померить))))

0
28.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

так нееет,именно не прервыный сон должен быть от 3 до 6 часов.как раз и получается что 3 часа сплю.и я заметила если мало спать то бт наоборот падает.если сплю достаточное время то бт нормальная

0
28.12.2012
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

ну значит спите достаточно)), если нормальная то продолжайте так и мерить)) 

0
28.12.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а я вообще мало сплю, максимум 5 часов. но чаще 3.

0
28.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

наполеон что ли)))))))))))))))))))))))))))

0
28.12.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

пока нет)) но чувствую что скоро стану гитлером в юбке

обычно мерию и дальше спать, но не всегда засыпаю)))

0
28.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

ой я иногда засыпала с градусником.страшно стало купила электронный.но он че то ни то показывал теперь снова ртутным меряю.просыпаюсь позже просто.

0
28.12.2012

Спать ложусь около 10, меряю в 5-10 ртутным градусником, держу 7 мин. Сплю 7 часов-маловато будет)))

0
28.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

пчему маловато?пишут везде 6-3 часа сна нужно

0
28.12.2012

неее, я вообще про сон имела ввиду)А для точного измерения нужно мин. 4 часа непрерывного сна.

0
28.12.2012
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Я меряю ртутным. В 7:00 утра. Сплю до этого часов 5. БТ низкая.

0
28.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

во вторую фазу сколько?

0
28.12.2012
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

А вот посмотрим =) У меня в первую фазу 36-36,1 всего. Вторая фаза наступит со дня на день. Сегодня на 0,1 упала, завтра мож подскочит уже. Я еще и утрик с сегодняшнего дня принимаю, может еще он повлияет.

0
28.12.2012
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

ложусь в 22-23 часа, меряю в 05.30 ртутным 5 минут,потом встаю на работу

0
28.12.2012
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Ой, ну ее на фиг бы такую работу о_О

Хотя на этой неделе приходится вставать в 6:40... Все перед НГ решили завалить нас с мужем работой!

0
28.12.2012
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

И 6:40 это для меня вооооообщеееееее ппц как рано!!!!!! Я бывает спать ложилась то часам к 5 только ))))

0
28.12.2012
Ирина
Анюта, 23 года 5 месяцев Дальнегорск

Сплю с 22-00 до 7-15 и мерию электронным

0
28.12.2012
Сделала сегдня тест на Овуляцию,появилась слаааабая полоска как призрак,но ее видно все таки спрошу

Похожие записи