Войти

Вопрос про УЗИ...

Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

да ерунда. у меня тоже самое. овуляция просто позже была и все. все хорошо

0
28.12.2012
Марина
Набережные Челны

Ну понятно!!! а срок то какой получается?????

0
28.12.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

обычно срок по мес. считают. либо средний. мне по среднему считали

0
28.12.2012
Марина
Набережные Челны

а ей считают по узи!!!! Просто Мы вместе читали что аппарты Узи чтавят срок с уже приплюсованными 2-мя неделями!!!! так получается что у нее срок еще меньше чем 25 и 5 что ли так получается???? Или такой разницы быть не должно?????? Она переживает просто очень сильно!!!

0
28.12.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

так ей разве не обьяснили? для успокоение нервов пусть к гинекологу то на консультацию сходит. не думаю что там все страшно. у меня тоже срок не совпадает

0
28.12.2012
Марина
Набережные Челны

А у Вас на много не совпадал??

0
29.12.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

тоже на 2 недели меньше ставят по узи. с самого начала. я вообще не заморачиваюсь

0
29.12.2012
Марина
Набережные Челны

Да спрашивала она у гениколога она тольком ниче не говорит знаете ведь какие у нас врачи!!! А вы сами примерно знаете какой у вас срок (ну когда сделали) и совпадает ли он с УЗИ????

0
29.12.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

да, с узи совпадает, со сроком по мес-нет)

0
29.12.2012
Марина
Набережные Челны

Надежда спасибо Вам большое за ответы))) Вы успокоили нас))) С наступающим Вас Новым Годом!!! Счастья и удачи Вам в Новом Году

0
30.12.2012
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

Все нормально, это по М срок всегда получается на 2 недели больше(т.к. от М до О проходит обычно 2 недели), а на УЗИ ставят непосредственно возраст ПЛОДА, т.е. грубо говоря, акушерский срок Б 28 недель, возраст ребенка с момента зачатия 26 недель.

0
29.12.2012
Марина
Набережные Челны

Ой спасибо Вам большое сейчас позвоню успокою ее!!а то она на нервах вся!!!

0
29.12.2012
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

иногда бывает что ребёночек маленький чуть меньше нормы по тому сроку который ей ставят по М.у меня например всю беременность было так.по дну например матки совпадало с врачом,а по узи всегда было меньше т.к.малышка была маленькая.поэтому даже не стоит расстраиваться.

0
30.12.2012
сегодняшнее УЗИ :((( диагноз"персистирующий фолликул" но по графику БТ О была 7 ДЦ

Похожие записи